Регистрация: 17.08.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

1) С размещением нормально. Никому ничего не платили...

1) С размещением нормально. Никому ничего не платили. Поселили в номер часа в три. У нас был главный корпус. Номер достаточно просторный. Окно с балконом выходили на местную гору. Вид просто потрясающий. В номере все работает, но как уже говорилось, отель требует ремонта. Есть холодильник работает совершенно бесшумно. Кондер не такой сильноморозильный, но это и к лучшему. Мебель в номере обычная, а в ванной немного протекал кран. А так все чисто и уютно. Никаких мошек/тараканов/мух и т.д. нет. Всё убиралось и мылось вовремя. Меня вполне устроило.

2) Питание хорошее. Фрукты всегда были, каждый день либо арбуз либо дыня. И Яблоки или персики или виноград. (Яблоки и персики просто отпадные!) Сладостей полно было, ну и как обычно рыс/картофель овощи/зелень/сыры все в большом количестве. Шаурма и лепешки. К еде вообще претензий нет.

Немного смущало что чай у них только на завтрак и обед. А на ужин эти бандурины в которых чай заваривают не выставляли.. Про алкоголь ничего сказать не могу так как не пью.

3) Сервис. Ничего такого раздражающего не запомнила.. как уже говорила все нормально убиралось/мылось и т.д. Никаких денег за услуги никто не просил..

4) Гидотель. Пришел рассказал про экскурсии, ничего не навязывал. Мы купили экскурсии на улице чуть дешевле чем у гидотеля. Но там и там есть свои минусы. (кому надо подробно напишите расскажу)

5) Пляж. от отеля в 2-3 минутах ходьбы. Лучше ходить с утра, так как были жалобы, что с кораблей, что стоят неподалеку выбрасывают мусор и он доплывает до отдыхающих. На пляже своего бара у отеля нет. Неудобно. Но каждый день в номере оставляют по бутылке воды, ее с собой и брали на пляж.

Ах да, отель полностью "русский", иностранцев честно говоря там не видела вообще. Хотя в соседних отелях и немцы и прибалты и французы были :)

Про анимацию сказать тоже ничего не могу т.к. меня это не интересовало. Знаю только, что они возили на дискотеку желающих.. Ну и шоу видимо были у них какие-то свои..

В Отеле есть спортзал (плохонький) Работает одна беговая дорожка, есть несколько тренажеров.. терпимо в общем.

Если отель сделает ремонт, то в целом можно будет ему дать 5-ку, а так пока 4-ка нормальная.

Добавлено 12.10.12 18:10 (2 186 символов в тексте)