Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдыхали с 17.07.12 по 24.07.12. Отель выбирали сами...

Отдыхали с 17.07.12 по 24.07.12. Отель выбирали сами, остались очень довольны. Пятизвездочные муравейники отвергали сразу.Приехали в 8 часов утра, заселили в 11 часов. В номере все работало: кондиционер, сантехника, холодильник, телевизор, телефон. Кстати, горячая вода была всегда!

Питание- это отдельная тема. Изобилие блюд: мясных, рыбных, овощных, фруктовых. Каждый день жарили на углях или гриле то форель, то курицу,то шаурму. Выпечка на любой вкус, торты шикарные, сладости, изобилие фруктов, соусов, джемов, салатов, гарниров. Очень вкусно! Даже если бы было в два раза меньше еды, все были бы сытые. Просьба к русским туристам: накладывайте в тарелку ровно столько, сколько съедите и не тащите еду в номера. На утро будет свежее и еще вкусней. Официанты молодцы, вежливые, доброжелательные. Бар приличный, алкоголя всем хватало, но пьяных не было. Многие рады бесплатному бару, а вот мой муж был несказанно рад кофейному аппарату, он кофейный гурман. Из дома мы взяли с собой банку кофе, сахар и кипятильник, но так и не доставали.

Бассейн очень хороший, по периметру растут пальмы, территория отеля вся в зелени и очень чистая. Все мылось и убиралось до блеска, причем незаметно для отдыхающих. Анимация хорошая. Пляж шикарный, мелкая галька, лежаков в изобилии.

Все сотрудники очень опрятные и красивые. Турки трудятся как пчелы. Я как подумаю: это же сколько они работы проделывают за день, чтобы отдыхающие, с разным воспитанием, вкусами, привычками были довольны, что хочется поблагодарить сотрудников отеля за их труд и старания. Спасибо службе охраны за нашу безопасность. Ребята постоянно патрулировали территорию и днем и ночью.

А море - шикарное, прозрачное, голубое, теплое, красивейшее! Мы отдыхали в РАЮ! Есть ли еще на земле место, что в совокупности отель+ питание+ море, можно назвать раем? Наверное, еще надо поискать.

Отрицательные отзывы об отеле я расцениваю так: хороший отель надо бы для себя припасти, а в инете грязью полить,а то поток туристов увеличится и цены начнут расти. Может у кого и были конфликтные ситуации, все мы люди разные. У нас конфликтов не было. Может я повторюсь, но напишу еще раз: мы отдыхали в РАЮ!

Добавлено 13.10.12 20:32 (2 243 символов в тексте)

07:00 23.03.13

Хорошо если все так на самом деле как Вы пишите.Но я сомневаюсь что еда в изобилие и торты шикарные...об этом ни разу я не прочитала.Хотя забронировали этот отель-только по месторасположению (уже отдыхали ранее в Чамьюве) и всегда выбираем маленькие отели и пляжи 1линия.Но думаю что насчет питания,горячей воды-не стОит нам обольщаться.Хотя кто знает...но по возвоащению отзыв обязательно напишу и расставлю все точки над И!Сравнить у меня есть с чем-проехали всю Турцию.