январе 2012
13.01.12 - 20.01.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Поехали на отдых а январе 2012 года и к несчастью в этот...

Поехали на отдых а январе 2012 года и к несчастью в этот отель!

Единственный плюс – расположение отеля в центре и для тусовщиков это удобно!

Об остальном напишу как есть!!! Самое убитое общежитие в нашем городе в миллион раз достойнее, чем этот отель! Кстати, по приезду мы узнали что этот отель и есть бывшее общежитие!!!

По приезду заплатили депозит и нам выдали ключ от номера… Номер на первом этаже выходит на парковку, где регулярный шум машин, но увидев дверь мы были в еще большем шоке! Стены и двери в этом отеле можно сказать из двп, так что помимо шума со всех соседних баров и ресторанов Вы будете слышать еще и соседей, а они соответственно Вас! Так вот, дверь – ручка у двери была выломана вокруг и держалась только за счет того что была «закрыта» на ключ и защелка была в косяке. Так как вокруг ручка была выломана можно было заглянуть в номер, но мы решили все же его открыть, после чего ручка выпала… Зайдя в номер мы уже не так были шокированы, потому что после такой двери ничего лучшего ожидать и не стоило!

Побежали на ресепшен менять номер, говорили что мест нет, только после звонка гиду дали другой номер!

Номер на 8 этаже. Единственная разница с предыдущим только то, что там было две кровати, а здесь одна побольше. Из мебели кровать с тумбочками и столик с зеркалом, которые такое чувство что достали с помойки и поставили туда, на столько все в ужасном состоянии!!! Есть подобие шкафа – палка с тремя изогнутыми вешалками. И деревянная скамейка. Также пластиковый столик и 2 стула темно зеленого цвета, как в летних кафешках, только этим как-будто лет сто! Помимо этого старый, почти не работающий кондиционер, холодильник и на нем телевизор (огромный доисторический, скорее всего черно-белый – мы его не включали). На полу разбитая плитка, которая шатается в ванной тоже самое. В ванной мини раковина и мизерный кранчик, там даже руки кое как помоешь, унитаз и на стене подобие душа. Никаких принадлежностей типа мыла, геля для душа, шампуня и т.д. не было, даже туалет.бумагу была только в первый день, больше не приносили, да и вешать ее там не куда. Поняв, что надеяться на лучшее уже не стоит, решили разбирать вещи… Хотели принять душ – кран от него крутился во все стороны, но воды не было! Побежали на ресепшен, так как телефон в номере не работал! Пришел мальчик, показал нам что надо со всей силы давить на кран и тогда вода будет, причем пытался внушить нам что это нормально! В последствии мы - две хрупкие девочки вдвоем давили на этот кран и кое как его открывали, причем оттуда тоненькой струйкой текла то холодная, то горячая вода!

Гид сразу нас предупредил что в отеле часто воруют и сказал отказаться в первый же день от минибара. Пошли мы на ресепшен положить деньги и паспорта в сейф и отказаться от минибара и корзины (со всякими орешками, презервативами и т.д.), они все поняли и сказали что уберут.

На след.день ничего не убрали и в номере даже не заправили кровать, тем более ничего не поменяли. На ресепшене сделали вид что нас не понимают. Позвонили гиду, он сказал что скоро придут и уберут, но вернувшись под утро мы обнаружили что все в том же состоянии. На след.день такая же история! Только на след.день у нас убрались, если это можно так назвать и даже поставили две бутылочки бесплат.воды. Полотенцами их мы не пользовались, потому что от них была вонь и вид оставлял желать лучшего!

Вид с балкона был на стройку и помойку, причем балкон общий на весь этаж! С соседями тоже повезло! Вечно пьяные различные национальности пару раз пытались выломать к нам в номер дверь крича имя своего друга, но видимо они были на столько пьяны, что картонка (дверь) выдержала!

Бассейн решили посмотреть в последний день – грязная маленькая лужа!

Завтраки каждый день одинаковые. Убогие и на столько отвратные, что даже кофе пить было не реально! К тому же их «ресторан» находится на улице, где стоит тебе только сесть, как какая-нибудь из пяти надоедливых кошек обитающих на территории отеля начинает тереться тебе об ноги и их нереально отогнать, потому что тайцы к ним спокойно относятся!

В номере была живность, но мы так и не поняли что это – стоило только прилечь на кровать как ты уже весь в укусах (у подруги вообще были огромные волдыри)!!! Поэтому мы там не спали, да если бы и хотели – это не реально из-за шума!

В предпоследний день отдыха, как обычно вернулись под утро… Посмотрев на корзину (которую так и не убрали) мы увидели что там многого не хватает, решили проверить холодильник – в нем остались соки, а алкоголь весь вынесли. Сумки стояли на скамейке и были закрыты, открыв их увидели, что они все перевернуты внутри. Хорошо что брать было нечего (все было ссобой), только из косметички 20 долларов достали. На ресепшене сразу стали не понимать и русский и английский, кричали только: «Ок, мадам, но минибар»! Позвонили гиду, он сказал написать жалобу… Написали, а что толку? Заставляли их посмотреть по камерам кто заходил в номер, но они по-ходу своих не выдают, ладно хоть из сейфа на ресепшене ничего не пропало!

Так что НИКОГДА не соглашайтесь на этот гадюшник!!!!!

Добавлено 14.10.12 10:23 (5 056 символов в тексте)