Регистрация: 17.01.18
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

3.3

Добрый день,начну пожалуй с заселения. В отель мы приехали...

Добрый день,начну пожалуй с заселения. В отель мы приехали после пяти часов вечера ,заселили нас действительно очень быстро ,минут за 10 ,номер дали на 4-ом этаже с видом на соседний отель и море,чистый аккуратный(на рецепшене никаких денег не давал).

Питание это конечно же отдельная тема,к сожалению не приятная.Если очень коротко то кухню можно назвать БЕЗОБРАЗНО ОДНООБРАЗНОЙ,и это я говорю потому что есть с чем сравнить учитывая что это отель 5 звёзд и ультра всё включено,даже не хочется вспоминать.Фрукты просто кошмар,дыня в рот не взять,трава травой,сливы кислые,арбузов вообще не было,типо не сезон(хотя в других отелях с этим делом в это же время проблем ни каких не было).Турки называют Аланию банановым городом,но не смотря на это,учитывая что сейчас как раз банановое время,их не разу в ассортименте не было.Экономия сплошная.Каждый завтрак как де жа вю.

Обслуживающий персонал в принципе нормальный, особенно если ты щедр на пару троику баксов,тогда и улыбку могут нарисовать.Охрана довольно таки нервная,особенно там есть такой седой с бородкой,ну просто псих.Мы были очевидцами инцидента в котором этот бородатый охранник схватил за плечо отдыхающую девушку,начал тянуть её со стула и орать на неё что есть дури.Конечно нужно заметить что это было в час ночи,в уличном баре,компания в которой была эта девушка сидела отдыхала,конечно же не без алкоголя,но всё в рамках приличия,ни каких разборок мата и т.д. Видите ли кому то не понравилось что девушка начала петь (замечу петь ,а не орать).Влюбом случае ни какого права охрана не имеет распускать свои руки и повышать голос на отдыхающих в такой ситуаций.Хотя нас это в принципе не каснулось осадок всё же остался.

Территория отеля на мой взгляд вполне приличная,везде чисто аккуратно.Бассейн хороший лежаков на территорий почти всегда хватало.Выход на море удобный,пляж чистый и в воду можно нормально зайти.

А вот теперь о действительно приятных впечатлениях.Команда аниматоров выше всех похвал,ребята работали на все 100 МОЛОДЦЫ,благодоря их усилиям отдых действительно удался.Каждый день активные игры на воде,на пляже.Каждый вечер шоу программа,которая не остовляет равнодушным и всегда поднимает настроение.Для детей очень много развлечений,работает мини клуб которому можно спокойно доверить своего ребёнка,а так же каждый вечер мини дискотека для детей.Без аниматоров этот отель тянет на слабую 4 или твёрдую 3-ку.

Отдельное спасибо Levani за water polo,Chorri за его комедийные выступления и конечно же всем остальным анниматорам Karmen,George,Lasha,Teo,Kristina,Nina,Bacho и dj.Babo

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 14.10.12 17:07 (2 566 символов в тексте)
Все отзывы Artur (2)