Регистрация: 27.10.12
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2012
09.10.12 - 10.10.12

3.3

Тройка с претензией на 5

Самая ужасная "пятерка", в которой я был. Территории своей почти нет, пляжа своего нет, до моря через другой отель идти, заход в море тоже ужасный. Единственное хорошее в отеле - номера, достаточно неплохой дизайн, ремонт, т.е. когда заселяешься - нравится, но как только выходишь на балкон и видишь размеры территории - понимаешь, что делать тут нечего, а потом оказывается, что еще и половина того, что ты увидел - другой отель. Персонала крайне мало, 1 и тот же человек утром аниматор, вечером диджей + помогает со столов убирать.. Персонал молодой, хамский, в барах вечно пытаются ограничивать типа : "-дайте 3 виски с колой" - "дам только 2." На второй день пребывания в баре кончилась кола. Все напитки льют в пластиковые стаканчики по 150 грамм, т.е. приходится бегать туда-сюда нося по 2 стаканчика пива в каждом 2 глотка. Белое вино приходится выпрашивать, бары работают только по очереди. Анимация ужасная, с детьми сюда ехать вообще противопоказано. Основной контингент - рабочие мужики из средней России, которые днем тут играют в водное поло а вечером пьют, больше делать в отеле нечего.

Типичный гость отеля

Вся территория отеля

Бар, у которого предстоит провести половину своего "отдыха"

Добавлено 14.10.12 19:40 (1 100 символов в тексте)

19:09 29.10.12

батенька, вы где отдыхали? внизу на пляже и у бичбара лежаки чьи? Судя каг вы вазмущены недостатком алкашки, вы там ярко отжигали, что сходить до скального утёса не смогли. А веть там два песчанных участка с песчаными входами. Бггг. Последнее предложение улыбнуло. Ты сам полотзыва пра пойло написал и тут жы мужиков синяков пишешь, в отличие от тибя играющих в водное поло.

15:21 21.01.13

Не понимаю, зачем Вам территория? Выйди за ворота и гуляй, сколько влезет. Хотя по такой жаре, при какой были мы +43-47*С (август 2012г.) гулять можно только ночью, а днем мы из воды не вылезали, и ребёнок наш тоже. Анимация отличная. А по поводу всего остального - в октябре во всех отелях такая ситуация. Не сезон, хозяева сокращают персонал. Это знает даже ребёнок. А на будущее - внимательнее читайте отзывы об отеле в который собираетесь и имейте ввиду, что есть разница, в каком месяце Вы туда едете! Лучше всего в середине сезона. Тогда всего хватает: и персонала, и еды, и выпивки. А еще, летом много людей едет с детьми, а они, как раз, мало пьющие. Желаем успеха!

Все отзывы Сергей (3)