Регистрация: 16.09.12
октябре 2012
30.09.12 - 07.10.12

Приятный отдых в бархатный сезон

Отдыхали с супругой и дочкой (8 лет) с 30.09.12 по 07.10.12. Вцелом отдых всем понравился. По прилету в Анталию встретили представитили компании Coral и очень быстро, без промедлений, доставили в отель. За что им большое спасибо.

В отель прибыли в 8 утра. Не смотря на ранний заезд нас почти сразу (после завтрака) заселили. Номер был на первом этаже, что как оказалось очень удобно. Рядом лобби, где готовят вкусный кофе да и ресторан в двух шагах. Интернет, кстати, в номере был бесплатным. Вид был на террассу ресторана и частично даже море. Номер просторный (в отличии от номера в бунгало), чистый. Убирали ежедневно в удобное для нас время, когда мы после завтрака уходили на пляж. За уборку я оставлял чаевые 1 дол, но лебедей в ответ не делали (маловато видно оставлял). Правда на день рождения супруги сделали лебедя, принесли фрукты и поздравительную открытку. На ресепшине я заказал розы 100 дол. Вечером в ресторане бып украшен стол и бесплатный торт. Вообщем все это тронуло супругу, а это самое главное.

Питание понравилось, это конек отеля. В принципе это одна из основных причин почему мы выбрали Belvil. Правда фруктов хотелось бы больше. Были только апельсины, дыни, яблоки, груши, сливы. Алкоголь средний. Бесплатных люкс напитков не было. Из вина неплохое белое-простое столовое вино. Красное слабовато. Шампанское похоже на наш сидр. Пиво Efes понравилось. Даже жена пила, хотя пиво не очень любит. Водка Smirnoff, Абсолюта не было как некоторые пишут. Коктейли пить можно, хотя ингридиенты местные. Понравился глинтвейн вечером. Из ресторанов аля карт быпи в китайском и итальянском. Последний понравился больше. Правда в качестве основного блюда были запеченные ребра ягненка, что на мой взгляд не является типичным итальянским блюдом. Хотя было вкусно очень, в турецком стиле. Все-таки у турок по-настоящему вкусно получаются турецкие блюда.

Море очень теплое не ниже 25. Пляж большой, чистый, с лежаками проблем не было. В 9 утра занимали в первом ряду. Бассейны понравились, хотя купались в них редко, предпочитая море.

Анимация на уровне. Каждый вечер шоу программы.

На вопрос вернулся бы в отель отвечу, что наверное нет, но не потому что не понравилось, а потому что есть еще много мест где еще хочется побывать. Но Papillon Belvil как хороший семейный отель всем рекомендую!

Добавлено 14.10.12 22:51 (2 321 символов в тексте)
Все отзывы Роман (2)