Регистрация: 24.09.12
октябре 2012
30.09.12 - 10.10.12

Очень хороший отель за свои деньги.

При выборе отеля, очень много читали отзывов, и так как нас было 6 человек приходилось со всеми все согласовывать. Остановили свой выбор на Dreams Vacation и скажу сразу ничуть не пожалели.

Заселили нас быстро, в течении 15 минут выдали карточки от номеров. На просьбу заселить всех рядом, так же не было никаких проблем. Никаких денег никто не просил.

Отель хороший: 1. очень много бассейнов ( и для детей и любителей понырять и просто поплавать, есть горка)

2. Номера чистые, большие. Все работает исправно, убираются и полотенца меняют каждый день

3.территория большая и ухоженная

4. Море вызывает кучу положительных эмоций)

Минус, нет прямого захода в море, только через понтон. И лежаки надо занимать с самого утра, народу много.

До моря идти минут 5-7, но идешь по территории отеля, нас ничуть не напрягало. Если было лень идти пешком дожидались Таф-таф и с ветерком за 3 минуты добирались. Есть лифт к морю.

В отеле очень хороший гид Ахмед. Если есть какие либо вопросы, сразу их решает, везде поможет и подскажет.

Питание не очень разнообразное, но все вкусно. Очень много выпечки, пирожное просто тает во рту, оч. вкусное). Очень много отзывов читала, про грязных официантов - это все вранье! Очень хорошие, всегда улыбчивые официанты.

Для нас небольшой минус был, в том, что анимации практически нет. А то что мы видели анимацией назвать сложно, во первых говорят только на анг., есть русскоязычный мальчик, но толку от него мало. Так и не уловили ту грань когда анимация началась и когда закончилась. Сходили один раз, больше желания идти на нее не было. В отели есть хорошая дискотека. Здесь мы и проводили ночи)))) Так же есть бесплатный автобус на Наама Бей, в центр тусовок, кафешек и дискотек.

За сувенирами лучше поехать в старый город на рынок. Там намного дешевле и выбор всего огромный. Такси у отеля за 3-5$.

В целом молодежи много, процентов 50 туристов русские. Детей мало, нас это только радовало. Уехали только с положительными эмоциями, этот отель я рекомендую!

Добавлено 15.10.12 16:15 (2 072 символов в тексте)
Все отзывы Леночка (10)