Регистрация: 17.10.12
октябре 2012
06.10.12 - 15.10.12

очень хороший отель

Прилетели в отель 6 октября,дали номер на первом этаже,в номере чистенько.мебель старовата.Решили поменять номер на второй этаж,так как на первом нет балкона.На ресепшене пообещали поменять на следующий день,так как было поздно.Переночевав ночку мы решили остаться в своём номере,было удобно выходить нам улицу с обоих сторон.Слышали одна женщина жаловалась,что у неё в номере муравьи.У нас всё чистенько было.Правда,комары заели.Персонал очень дружелюбный,вежливый,реагировали на любую просьбу.Мы отдыхали с мужем и двумя детьми.Питание нормальное.Соки просто шикарные.Были в Турции в 5 зв.отели,так питание было хуже намного.Было несколько неприятных моментов,стыдно за нашу страну,как ведут себя русские,типо "слыш ты чё меня не понял .быстро мне это дай,или пшёл отсюда."Короче "Тагил"а потом пишут отзывы негативные,вести себя по человечески научитесь,быдляк просто. Территория отеля ухоженная.уютненькая.Ну а море просто сказка,прозрачное,теплое, класс.Единственный минус,это то что надо рано занимать лежак на пляже.Хотя к обеду много людей уходят с пляжа.Анимация хорошая,,.Дочке нравилось мини диско и мини клуб(правда были там 2 раза)Очень классно поздравили ребёнка с Днём Рождения.Я бы с удовольствием вернулась бы в этот отель ещё раз.Рекомендую отель,если вы конечно изысками из 15 блюд не питаетесь.Отель соответствует цене и качеству.

Добавлено 17.10.12 23:36 (1 350 символов в тексте)

21:27 20.10.12

Здравствуйте!!!!уборка номеров просто отличная,убирают добросовестно.Питание хорошее. Скучно ли вам будет,сложно сказать,в зависимости от того,как вы привыкли развлекаться.Мы отдыхали с детьми.Но вечернее шоу было очень отличное,аниматоры профессиональные танцоры.

Все отзывы tanya (1)