Регистрация: 07.08.12
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
21.09.12 - 02.10.12

Все было супер!

Добрый день!

Не буду утомлять долгими повествованиями о приезде,заселении,еде и т.д. и т.п.Скажу, что на мой взгляд все было супер.Мы с женой особо непривередливые, главным было то, чтобы понравилось дочурке.А она в восторге, до сих пор почти каждый день проводим мини-мини диско дома (благо песенка про попугая есть на караоке).

Теперь пару слов об отдыхе.

Номер без доплат оказался хорошим,питание нормальное,дочка 4 года ела на завтрак омлет и мюсли с молоком,в обед белый супчик и гезлеме (с сахаром или без ничего), а уже на ужин что хотела: рис,спагетти,фри с мяском или курочкой.И конечно же - мороженое оно очень вкусное.

Море сказочное,заход для деток идеальный,пляж хороший (конечно кто ищет тот всегда найдет пару окурков,салфеток и пласиковых стаканчиков)

Бассейны чистые,горки классные.

Аниматор Джефф просто супер, только хотелось бы чуть больше русских слов при проведении мини-диско.

В общем едьте отдыхать и расслабляться, а не за постоянным поиском негатива!

Всем кто отдыхал с нами огромный привет!!!

Надеюсь в следующем году встретимся снова в Белинде!

Развлечения и спорт

Добавлено 18.10.12 10:59 (1 082 символов в тексте)

13:42 18.10.12

Начиталась и наслушалась всяких гадостей об отеле в некоторых отзывах и комментах... Уже стала чувствовать себя слепой и глухой - что не увидела сама всего того ЖУТКОГО негатива в данном отеле. Читаю ваш отзыв - и понимаю, что все нормально у меня с психикой. А про поиск негатива вспомнила анекдот: приходит свекровь к невестке, проводит пальцем по серванту и находит там пыль. Спрашивает: "Какая есть пословица на этот счет?" Невестка, недолго думая, отвечает: "Свинья везде грязь найдет!"

10:49 25.06.14

привет, а как долго идти о отеля до моря? или надо только ехать?
и есть ли игровые автоматы и аттракционы в отеле для детей?