Регистрация: 18.10.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ ПОЕДУ..

Посетили данный отель в начале июля 2012г. Поехали вчетвером я муж подруга с мужем и ребенком. Начну с заселения. Были жуткие проблемы с заселением, во-первых не было человека который говорит на русском, во-вторых нам сказали что на данный момент нет свободных номеров, нам предложили заселится в соседний отель на сутки, после долгих споров и ругани нас заселили в этот отель, нам пришлось сутки жить в фемели рум вчетвером и пообещали бонусом 15 мин массажа за доставленные неудобства и бесплатный сейф на весь отдых.В итоге нас на следующий день расселили, но поселили нас в старый корпус, рассказываю про номер : номер небольшой и обваливается штукатурка со всех стен, у нас была в номере трещина на всю стену, убирали нормально если только чаевые оставляешь, если забывал могли вообще и туалетную бумагу не принести и просто заправить кровать.Кормили неплохо, всегда фрукты и мороженное, правда жуткие очереди за мясом вечером на ужин.Анимация так себе..Очень много турков в отеле и немцев...русская речь была дикостью..На пляж возят на маршрутке только до 6 вечера..Кафе на пляже далеко, нужно подниматься в гору, пока донесешь воду она превращалась в горячу жидкость..Единственное, что могу сказать данный отель на 5* не тянет..

Добавлено 18.10.12 23:01 (1 236 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)