Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2012
09.10.12 - 16.10.12

нас заселили в 13.30, без дополнительной оплаты.но сначала...

нас заселили в 13.30, без дополнительной оплаты.но сначала нам предложили номер за 20 доларов,мы приехали парой,поэтому номер с 2-мя кроватями да еще и за деньги нам не подошел.так как уже было закрытие сезона, всех заселяли в один корпус,остальные корпуса потихоньку разселяли.питание нам не понравилось,еда однообразная, рис,макароны, курица и соевые котлеты.из десертов вообще ничего не понравилось все одно и тоже,просто разного вида и цввета.обслуживание персонала в ресторане хорошее, всегда улыбаются и сразу столы убирают, а вот мнеджер отеля оставляет желать лучшего,я первый раз видела,чтоб персонал вот так обращался со своими гостями!!менеджер позволял себе орать в прямом смысле этого слова на туристов!к нам подходили забирали алкоголь, поднимали крик в ресторане, обвиняли нас что мы ненормальные русские туристы. вообщем это оставляло непрятный осадок.

про анимацию вообще сказать нечего!ее просто не было,мы сами себя веселили,по нашим просьбам аниматор ира достала дартс и вот один раз мы поиграли.но ближе к вечеру аниматоры ходили и уговаривали всех сьездить на дискотеку за 5 доларов.как потом оказалось,отель выделяет бесплатный автобус и бесплатный вход в клуб!!в нашем отеле даже бабушкам было скучно!

про пляж могу сказать то же...не понравился!!шезлонги нельзя даже на полметра двигать,сразу прибегает турок и начинает обратно все ставить.

а вот единственный плюс,это МОРЕ!!теплое-теплое!

пожалуй все.в этот отель больше ни ногой!!и вам не советую.

Добавлено 19.10.12 13:40 (1 478 символов в тексте)

01:46 27.10.12

Спасибо что вы поделились своими впечатлениями об отдыхе у нас.Для нас это очень важно.Мы обратим внимание и постараемся исправить то,чем вы остались недовольны. С Уважением Администрация Отеля!