октябре 2012
08.10.12 - 18.10.12

всё понравилось!

Посетили данный отель в октябре. с 8 по 18 числа. Перед отъездом думали, что попадём в дожди, но нам очень повезло. погода была хорошая (от +27 до +33) море тоже было тёплое.

Начну по порядку. приехали в отель около 12.00. на ресепшне нас отправили на обед сразу по приезду. сказали, что после обеда предоставят номер. заселили действительно сразу же,как мы поели. номер был на 3 этаже. всё сразу проверили. очень уютно, всё работало. только кондиционер был больше похож на вентилятор, потому что не продувал холодным воздухом..но нам это не помешало,иногда просто открывали дверь на балкон и проветривали комнату. вид с балкона выходил на бассейн, пул-бар и немного было видно море. ночью балкон открывали, никакого шума не было. номер был угловой,прямо под нами был лобби-бар.тоже совсем не мешало. в этот же день пошли на ресепшн, чтобы взять ключ от сейфа. всё выдали за 3 минуты.без проблем. убирали каждый день,из одеял делали фигурки.шампуни,гели меняли каждый день практическ,воду приносили независимо есть ещё или нет.полотенца и бельё каждый день меняли.

Питание. было всего оочень много. встречались знакомые блюда, но вкус был совершенно другой. супы непривычные, в основном супы-пюре. море салатов, гарниров. регулярно давали курицу в разных видах, индейку и говядина была раза 3. На улице пекли блины на ужин, сразу же на выбор можно полить их чем-нибудь. я ела с шоколадом.невероятно вкусно. пиццу пекли. тоже вкусная. форель запекали тоже на улице на глазах. сладостей тоже было очень много! местные сладости,тортики,почти каждый день были шоколадные тортики в форме животных(драконы,ежи,змеи) в конце стола со сладостями стоял повар,мог рассказать какое блюдо что из себя представляет. как только заканчивалось что-то сразу же меняли на новое и горячее. фруктов было достаточно.мандарины,апельсины, сливы, 2 вида яблок и ногда груш. напитки местные(пиво,ракы,водка,джин или джин с тоником) лимонады(кола,пепси,фанта) сколько хочешь бери в одни руки без проблем.персонал вежливый,улыбаются,не хамили ни разу.если с ними нормально общаться,то и к тебе будут хорошо относиться.

Территория и море. территория приличная. было, где прогуляться. зелёная,цветы,деревья,скамеечки,где можно посидеть. на пляже всегда были свободные лежаки(приходили и после завтрака и после обеда и в любое время) бар у пляжа. вежливый бармен,говорил по-русски,хоть и стандартными фразами,но всё же. море чистое,рядом пристань кораблей,которые отправляются на экскурсии. с другой стороны в конце пляжа предлагали развлечения на воде(парашюты,водные лыжи,банан) вход в море хороший,с одной стороны только камни неудобные при заходе. метров 6 если отплыть,начинаются камни, на которых можно стоять. там плавают рыбки,очень интересно было понаблюдать. в последний день даже черепаху на этих камнях видели. на анимацию ходили только в 21.30. было фаер-шоу и в другие дни конкурсы(мисс отель,мистер отель,пара отеля) стандартные в принципе. дети от аниматоров не отходили,и днём бегали за ними,играли.

в общем всё понравилось,съездили бы ещё раз.хоть и в других отелях может быть лучше,но озкаймак тянет на свою цену. поэтому отдых удался,даже не на что конкретно жаловаться!)

Добавлено 20.10.12 16:38 (3 166 символов в тексте)