Регистрация: 20.10.12
сентябре 2012
15.09.12 - 22.09.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Даже не сомневайтесь - всё СУПЕР! Берите вещи и вперёд

В Турции 4 раз и самый лучший!!! Начну с прибытия и размещения. Приехали рано утром оформились, переоделись, оставили вещи и на завтрак. Заселят сказали часам к 11.00. Сразу скажу чаевые мы на ресепшен давали т.к. нас было три семьи по три человека (в каждой семье ребенок 4, 5, 7 лет) и заселиться хотели вместе. Заселили нас в 9 бунгало (club room) идти до пляжа и ресторана совсем не далеко. Номера большие, чистые, светлые на втором этаже с балконом. В номере всё работало, мини бар пополнялся (вода, минералка, газвода три вида), ванна - мыло, шампунь, лосьон для тела, кондиционер для волос, мочалка, шапочка, ватные диски и палочки - всё было, фен, кондиционер без пульта, но это совсем не напрягало, на полу чистое ковровое покрытие, диванчик для ребенка большой и удобный.

Территория - очень зеленая, шезлонгов очень много и на пляже и возле бассейна.

Питание - круглые сутки. С 7 до 10 завтрак, с 10 до 11 поздний завтрак, с 13 до 15 обед, с 19 до 21 ужин, с 11.30 вечерний чай, с 02 ночной суп, с 05 ранний завтрак - в перерывах питание в дополнительных ресторанах на территории. Всё очень вкусно и много (мясо всегда, рыба тоже, курица во всех видах, всегда тематические ужины). Сладкий стол обалденный - я обычно не ела, но тут такие десерты супер. Фрукты - арбуз, дыня, яблоки, бананы, нектарины, виноград черный и зеленый, грушы, апельсины. На завтрак каши, омлет, яичница, блины, оладьи всё пекут, выпечка изумительная. Детская секция в ресторане маленькие столики, стульчики, макароны картофель без приправ, курочка жареная очень вкусная без приправ, нагетцы, сосиски, овощи. Если честно мы и сами там паслись)) иногда. Молоко и соки детям пакетированные. Питание на пять без сомнения. Спиртное - вино бутылированое, джин, виски, ром, водка, раки, коктейли, мохито с ромом супер, пиво туборг отличное к нему орешки в баре на пляже. Вода простая везде в бутылках - бери сколько надо. Мороженое альгида, вкусное, бесплатно, дают с трех до пяти часов, всем.

Развлекают целый день, анимация отличная, до 24.00 диско у бара, с 24.00 дискотека на территории расположение супер у воды, полусфера сторона к отелю закрытая поэтому шума не было вообще, весь звук уходит в море .

Расположение отеля хорошее, выходит на улочку с магазинами и кафе. До центра Кемер ходит маршрутка постоянно 2 доллара с человека, минут 10 ехать.

Для детей - для детей мини-клуб работает с 10 и до 22.00 - всё супер некоторые родители по-моему своих детей вообще не видели))) их там и развлекают и купаться в море водят и кушать водят, мороженое дают, мультики показывают, а вечером на анимации ещё и награждают. Дети довольные выходят на сцену стихи рассказывают, песни поют, танцуют. Площадка хорошая, безопасная, в тени.

Рестораны аля-карт- мы сходили в один по 10 долларов с человека, дети бесплатно. Совсем не пожалели - морская кухня, интерьер радует всё красиво, сервировка, обслуживание, а главное вкусно - детям подали картофель фри, спагетти и т.д. ну не едят они осьминога или креветки с кальмарами, рыба на гриле очень вкусно ну и десерт, спиртное бесплатно. Вообщем ушли довольные.

Выселение в 12 дня, выезд у нас в 17.00 отнесли вещи в камеру хранения и опять на пляж ловить последние часы отпуска, потом душ в хамам, переоделись и всё отлично. Запаслись едой на обеде и в путь т.к. вылет в 21.00.

Отдельное спасибо фотографу отеля, имя боюсь ошибиться Ясин.

Вообщем советую всем - отель семейный почти на 80 %.

ресторан главный вход

номер в бунгало 2+1

здание ресепшен

основной корпус

Добавлено 20.10.12 23:07 (3 423 символов в тексте)

14:51 23.10.12

"амлет" это наверное мужу было на завтрак, остальным "яичница"!!!

17:11 23.10.12

Ну во-первых, не надо завидовать)), а во-вторых - действительно ошибочка, приношу свои извинения и исправляюсь.

13:48 14.11.12

Милая Алена! Я рада за Вас и за мою семью,и за сотню-другую..людей,что замечательно провели свой отдых в этом чудесном месте!!!Написано все верно,а ошибки могут случаться,потому что ЛЮДЕЙ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ И ЛЮДИ СКУЧАЮТ,вы можете это понять?А снобам прямая дорога в ...Акапулько,например,на остров Маврикий,Португалию-"царицу морей",короче туда,где гораздо дороже и полно таких же снобов!Вам вместе будет весело!!!!!!!!!!!!!!!