Регистрация: 03.06.11
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2012
05.10.12 - 19.10.12

Не хватает тебе еще одной звездочки, Bella Sun 5*) За свои деньги просто отличный отель!

Всем доброго времени суток!

Заголовок говорит сам за себя, немного распишу подробнее.

Сервис: на высшем уровне. Любая просьба не остается без внимания, доброжелательное отношение и улыбка у всего персонала. Про отношение к детям вообще молчу))))

Номер: все работало. Шумоизоляция чуть не дотягивает до 5, поэтому поставила 4.

Уборка: каждый день, в том числе и смена белья (максимум через день).

Питание: отличное, сыты все и всегда,в том числе четырехлетняя дочка. Дыни только безвкусные, зато арбузы сахарные.

Анимация: неплохая. Кроме мини диско особо была не нужна. Шоу программы немного пошловаты, рекомендую посмотреть турецкую ночь, очень понравилась + волейбол на пляже.

Бассейны: нам на отдыхе не пригодились, мы ехали исключительно на море.

Пляж: немного грязноватый за счет самих отдыхающих, увы, но, в целом, неплохой.

Море: оно не грязное, это ошибочное определение, оно мутное из-за того, что мелко, песок и большое количество отдыхающих. Утром и на закате просто волшебное. За глубиной и прозрачностью можно сходить на пирс, никто Вас не прогонит))))

Детская площадка: хорошая, для двух недель на море ее вполне достаточно.

P.S. Турецкие авиалинии, you are the BEST. Менеджмент отеля - молодцы. Совет отдыхающим: если у Вас что -то не работает, Вы не довольны номером или какие-то еще проблемы - приходите на ресепшен, Вам помогут, а не пишите негативные отзывы про отель. 20$ при заезде это небольшая сумма за моментальное заселение в хороший номер, подумайте об этом. Были в прошлом году в пятерке в Белеке, так вот разницы практически нет, за исключением 2-х моментов: в этот раз мы заплатили на 1000 долларов меньше, отдохнули на 5 дней больше, посмотрели много достопримечательностей в округе, чего в Белеке просто нет (ну, кроме гольф полей, разумеется). Были на Пиратской яхте от Тез Тура, на хамаме (отлично), муж на дайвинге, ездили самостоятельно в Манавгат и Сиде, всеми поездками очень довольны. Будут вопросы - пишите!

С уважением, Светлана.

Добавлено 20.10.12 23:48 (1 984 символов в тексте)

16:57 01.03.13

Добрый день. Вы случайно не знаете, какой корпус самый лучший и новый?

22:23 10.03.13

Подскажите, как обстоят дела с питьевой водой? Есть ли в бутылках?

16:31 29.10.14

Уважаемые гости!

Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.

Мы будем рады увидеть Вас снова.

Club Bella Sun Hotel & Spa команда.

info@bellasunside.com

Все отзывы Светлана (2)