Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
20.10.12 - 21.10.12

Лучший отель в самаре!

Отдыхали 20-21 октября 2012 г. впятером: я, муж и трое детей (10, 4 и 1 год). Заселение прошло быстро, мы выбрали полулюкс. В номере при заселении было много дохлых мух в прихожей - позвонили на ресепшн через 5 минут пришли горничные убрались. В остальном номер отличный, чистый, могла спокойно отпускать ребенка ползать по полу. Отдельно хочу сказать про ресторан, пугали что долгое обслуживание, ничего подобного - все достаточно быстро и очень! очень ! очень вкусно. Большое спасибо повару и девочкам официанткам. Дети были в восторге от клубничного коктейля из свежей клубники, я от десертов- вкусный и чизкейк и тирамиссу. Народу было мало - в бассейне были практически отдни, дети не хотели оттуда уходить. Вода в основном бассейне была прохладной, в детском теплая. Хорошая финская сауна. Территория большая ухоженная, отличная детская площадка, все что нужно качели, горка, лазилки. Можно только там протирать лавочки в домиках почаще. Нам повезло с погодой несмотря на конец октября температура + 18.

Ходили пешком до Волги, очень красивые места, потрясающий закат.

В общем, видно что денег не жалели, все сделано хорошо и на совесть.

В общем хочу сказать, что отелей подобного уровня у нас в Самаре нет. Славянская деревня пообветшала... Рекомендую для семей с детьми: свежий воздух, хорошая кухня, адаптированная для детей (на завтрак 2 вида каш: манная и геркулесовая) и др., детская площадка.

Добавлено 21.10.12 15:45 (1 411 символов в тексте)