августе 2011
04.08.11 - 15.08.11

3.7

Все понравилось....

Были в Турции в первый раз с мужем, поэтому оценивали не предвзято...Ездили с Tezz ...Отель находтся очень далеко от аэропорта, ехал почти 3 часа, но автобусы классные, поэтому все комфорно. На ресепшен заселили достаточно быстро (без денег), отправили обедать...С номером правда пришлось помучаться: кондер работал с перебоями (но мы к этому привыкл), вода в дше плохо уходила, вот в прочем все претензии. Из плюсов - убирали очень хорошо, полотенца и белье меняли реглярно - без денег. Теперь про сам отель: очень маленький, но уютный, персонал не очень приставучи, еда - достаточно однообразная, маса пости не было, впрочем как фруктов, но это не так страшно на мой взгляд. Зато выпечка и сладости были в достатке. Бассеином мы почти не пользовались - было много народу, не очень удобно тем более до моря было 2 шага. Пляж просто супер, лежаки, зотики - вего хватало. На пляже бар - все цивильно. А еще отель очень выгодно расположен не далеко от центра, 10 минут хотьбы и вы попадаете в торговый рай, там же есть дикотека. В общем мы остались довольны. Для не очень требовательных активных и позитивных людей - самое то. Это действительно эконом-вариант, но очень достойный.

Добавлено 23.10.12 21:05 (1 181 символов в тексте)

15:17 04.11.12

Это же классно, что отель находится далеко от аэропорта...есть возможность бесплатно полюбоваться природой и посмотреть на другие отели, на их расположение