Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

Всем привет! Отдыхали с женой в Хургаде в октябре 2007 г...

Всем привет!

Отдыхали с женой в Хургаде в октябре 2007 г. Сначала нас поселили в отел Nefertity - более жуткого места в своей жизни не встречал, после недолгих переговоров нас без доплаты переселили в Мармару. Сразу скажу - отель французский, 99,99% отдыхающих французы, из России в него попасть почти нереал, в отеле всё на фрунцузком, но персонал говорит по английски некоторые и по русски. Отдыхать с буржуями одно удовольствие, все спокойные, вежливые, всегда улыбаются.

Отель 4* по французским меркам, соответственно для Египта это хорошая пятерка. Все на должном уровне: и обслуживание, и еда, уборка и т.д.

Единственный небольшой минус - море. у них собственная небольшая бухта, искуственно выкопанная, дно песок, но к концу дня вода не супер чистая, но кораллов в Хургаде и так нету, для этого надо плыть на яхте в море. при отеле есть собственный дайв-центр, причал с яхтами, прокат оборудования, инструктора (cmas и padi), правда несколько дороговато, и экскурсии от отеля лучше не брать, покупайте у своего туроператора.

Обслуживание отличное, к русским относятся великолепно.

Кормежка - супер, за 2 недели не приелась, по четвергам у них день египетской кухни - все в национальных одеждах, играет национальная живая музыка, было очень интересно.

Отель нам очень понравился! Езжайте и не пожалеете.

Добавлено 29.10.07 10:55 (1 319 символов в тексте)