Регистрация: 29.04.13
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

отдыхали с 12.07.  Отель сам по себе неплохой, недалеко...

отдыхали с 12.07.

Отель сам по себе неплохой, недалеко от аэропорта, на первой линии, хорошие номера, большие, чистенькие, красивая территория, большой бассейн, хороший пляж и все вроде бы здорово и замечательно, но есть одно большое НО!!!!И это "но" изрядно подпортило наш отдых-ресторан. Первое, что я увидела, это очереди за едой, ну а потом и все остальные прелести. Для начала пришлось найти чистую тарелку из плохо вымытых чистых тарелок))) на завтрак и обед с местами вроде бы проблем нет, но если вы придете на ужин в течении часа от начала, то потрудитесь ка найти себе место, а если вы пришли позже, то потрудитесь найти себе чистый стол, т.к. Официанты здесь не работают а прогуливаются по залу, столы не убраны, скатерти не меняют от предыдущих гостей, столовые приборы не кладут, приходится садится за грязный стол после кого то и ждать, пока соизволят уделить тебе внимание... Не говоря уже о напитках, в основном все сами идут за ними)отдельное внимание хочу уделить аппаратам с растворимыми соками и кофе, подойти к ним для меня настоящая проблема, т.к запах там стоит не для слабых, толи тухлой водой, то ли чем похуже... Еда... Очень однообразная. Каждый день одно и тоже, в прошлом году были в другом отеле, так там глаз разбегался, было даже жаль, что не успели все попробовать) вернемся, еда- не вкусная, но съедобная, если не считать, что у меня была пицца с волосами, и я чуть не лишилась зуба от камушка в картошке фри...свежевыжатый сок-2 доллара))) детского меню нет, иногда вытаскивают стол-паровоз с тем же ассортиментом, как для взрослых)))из алкоголя пью только пиво, неплохое, остальное привезли с дьюти фри))фрукты, арбузы, дыни, не сладкие(купили на рынке-такие же), сливы, абрикосы, виноград-вкусные) единственное, что меня радует, что есть йогурты на завтрак очень вкусные и натуральные)в общем, каждый поход в ресторан, становился для меня испытанием, но кушать надо)))из незначительных минусов могу отметить отсутствие интернета в номере, чайника, стаканов, уборка плохая, могут навертеть тебе фигурок на кровати, но не пропылесосить) чаевые дело не спасают)не очень чисто в туалетах, плохо вымытые стаканы в баре...но еще раз повторюсь, это мелочи незначительные и, если вас интересует море и солнце, то на все это можно закрыть глаза, но на ресторан я закрыть глаза не смогла, к сожалению)))

Добавлено 26.10.12 16:34 (2 332 символов в тексте)

15:28 29.04.13

Добрый день! Сегодня забронировали в этот отель путевки на конец июня. Подскажите,пожалуйста, какие номера (территориально) лучше просить? У нас маленький ребенок (1,6).

16:01 29.04.13

Конечно, номера с видом на море лучше, т.к с улицы шум, но отель окружен другими отелями и шоу программы слышно с каждого из них))

13:05 31.05.13

Вид на море в номерах сьют и фемели. Все остальные-только немцам. Деньги не помогут.

02:07 26.06.13

Дмитрий,неправда,три раза была в этом отеле и всегда нас селили с видом на море, у нас был стандартный номер.Надо хорошо и вежливо попросить,желательно на английском языке,быть чуточку добрее и вам дадут то,что вам надо.
Касательно этого отзыва-была в этом отеле всегда только в июне,поэтому мне это вообще не знакомо, наверно в самый пик сезона-такая ситуация.Никогда не видела грязных тарелок или их отсутствие.
А то,что столы заняты во время ужина-да.К ужину надо приходить вовремя,а не через час,в любом отеле Турции так.Люди занимают места и трапезничают,никуда не торопясь,их тоже можно понять))Кто первый встал,тому и ..как говорится)
Ароматнейший кофе,ничем тухлым там не пахло, не понимаю,откуда вы это взяли.
Я была во многих прекрасных отелях,может и не премиум класса, но ни разу я не видела там чайника,тапочек,халатов,мне это не надо.Хотите водички-спуститесь наберите.
Не согласна,питание было на высшем уровне.Это один из немногих отелей,где на стол нам некуда было ставить тарелки- потому что все хотелось попробовать и все действительно было вкусно.

02:08 26.06.13

Я была во многих прекрасных отелях,может и не премиум класса, но ни разу я не видела там чайника,тапочек,халатов в номере,мне это не надо.

15:56 06.07.13

Аnny 96, Вы же писали, что были в Старлайте, а там тапочки были! ???? ( А они весьма кстати - лишнее не тащить.)

17:09 23.11.13

Все что написано мною, абсолютная правда, парошковый кофе не может быть ароматным, тапочки, чайник, обязательный атрибут любого отеля! Я тоже была в разных отелях разных стран, везде это присутствует, даже в трешке во вьетнаме кормили в сто раз вкуснее!!

Все отзывы Katya1109 (3)