октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Мы приезжаем сюда четвертый год подряд в октябре. Очень...

Мы приезжаем сюда четвертый год подряд в октябре. Очень хороший отель, новый, чистый. С годами он не портится.

Номер был практически пентхаус на 5 этаже с большой лоджией и выходом на море, вид замечательный. В номере есть все необходимое и даже больше.

Территория отеля небольшая, но уютная и очень ухоженная. Поразительная чистота везде. Море рядом, заход в море хороший (песок). Море чистое. Бассейн большой, достаточно глубокий, можно нырять.

Питание качественное и очень разнообразное, несколько видов мяса и рыбы, бывают морепродукты, фруктов много. Готовят хорошо - спасибо поварам. Алкоголь хоть и местный, но качественный и разнообразный - есть и виски, и джин, и текила, и вермут, приятное вино.

Особо хочется сказать о персонале. Очень доброжелательные и исполнительные люди. Это касается всех звеньев персонала - руководство отеля, менеджеры, бармены, официанты, уборщицы и т.д.

Отдохнули хорошо. Спокойно. Отель в большей степени для семейных пар, для спокойного умиротворенного отдыха после городской суеты.

Большое спасибо руководству отеля за хорошую работу и грамотно организованный отдых.

Два русских джентльмена в белых шляпах.

Добавлено 31.10.12 14:34 (1 158 символов в тексте)