Регистрация: 07.04.18
Отзыв об отеле Aska Buket Resort & Spa (отель был переименован 01.01.15)
октябре 2012
29.09.12 - 06.10.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не портите себе отдых

Доброго времени суток.

Сразу скажу, в Турции была впервые, но побывала много где (Европа, Азия, и тд). И еще, я всегда и во всем ищу позитив, и в отпуск всегда еду в хорошем настроении. Итак, начнем. Что поразило сразу – отношение к россиянам. Если Вы, дамы и господа, готовы ощущать себя существом низшего сорта, то Вам сюда… Номер сначала дали с видом на ржавую крышу, затем на живописную трубу во вест балкон, затем поселили в супер-пупер 9-й корпус с выходом на наш балкон выхлопной трубы соседнего отеля. Открыть балкон не реально, гарь, дым, шум и все сопутствующее. Пока я не утроила разборки на ресепш, слава богу подъехал автобус с туристами- немцами. Я сказала, что буду здесь ругаться пока не дадут НОРМАЛЬНЫЙ номер (нормальный, это не люкс, не вид на море, а просто номер, где реально открыть окно). Крашеная блондинка на ресепш от злости аж желваками задергала, (вот думаю, может она мужик??  уж больно зла была на меня ))

В ресторане можете утонуть в грязной посуде, им фиолетово, сидите русские свиньи.

Немцы же не успевали в рот последний кусок с тарелки запихнуть, как все убрано…

И такое отношение во всем. Вот еще пример. Прихожу за полотенцами, а там 2 стопки. Кто говорит по немецки, тем дают новые, пушистые и скрученные. Кто по русски, тем жесткие и сложенные. Смешно? Да, я согласна, но так во всем. Даже ставила эксперименты над ними, благо знаю немецкий.

Про сервис и размещение понятно… 

Море. Море хорошее. Чистое, теплое, ничего плохого сказать не могу.

Территория. Маленькая, но ухоженная.

Пляж. Очень тесно. Ну нельзя так близко ставить лежаки. Но мне сказали так везде в Турции.

Выводы!!! Друзья туристы, не знаю как Вы, у меня не получается ездить отдыхать чаще 2-3 раз за год, поэтому эти моменты я ценю. Не так уж они у нас и часты. Очень не хочется, чтобы Вы, как и я, во время отдыха не расслаблялись и набирались впечатлений, а искусственно искали позитив, чтобы хоть чуть-чуть улучшить воспоминания об отдыхе.

Обращение к Aska. Если Вы ненавидите россиян, то зачем Вы работаете с российским турагентами. Прекратите портить заслуженный отпуск россиян. Это худший отель, в котором я была. И это целиком заслуга персонала. Турция, прощай ))))

Будут вопросы, я радостью отвечу.

Удачного отдыха, Россия %)

Добавлено 26.10.12 17:07 (2 288 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)