сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

3.7

Выводы делайте сами

Приехали в отель в 10 утра, размещать без денег не стали, в общем за $ номер дали в удобном месте на 1 этаже, но были сломаны двери на балкон (отремонтировали в этот же день) и капал кондиционер.

Питание очень хорошее, кроме курицы была индейка, говядина и рыба. Голодным уйти было нереально. Фрукты брали в номер. За уборку оставляли по 1 $, убирали пока нас не было.

Очень напрягало то, что окна выходили на бассейн, номер над баром. Музыку врубали с 15 часов-не уснешь, т.к. колонки прямо около номера, и вырубали их только в 12ночи!!! Затем часов до 2 ночи слушали ржание немцев, которые к закрытию бара успевали набрать выпивки. В результате мы не просто устали, а вымотались от постоянного недосыпа. На рецепшене никак не отреагировали на наши жалобы.

На пляж ходили от другого отеля, там с лежаков не сгоняли. В море около речки неприятно было купаться, т.к. вода идет пластами холодная, прямо ледяная.

Самое неприятное было в конце, когда мы узнали что нас забирают в 5 утра, а вылет в 8,50. Позвонили турагенту, та сказала-все верно. В результате мы 20 минут ждали, когда в соседнем отеле поднимется отъезжающий отдыхающий и затем на полчаса нас завозят на рынок около аэропорта. Покупая путевку, мы рассчитывали, что дорога займет не больше часа, поэтому и выбрали Сиде. Так что, совершенно нет смысла переплачивать за Сиде.

В принципе было много хорошего: черепахи, Ледер шоу, возможность позаниматься в пятерке аквааэробикой, хорошее питание, но без здорового сна извините - это не отдых.

Добавлено 27.10.12 01:27 (1 510 символов в тексте)