Регистрация: 07.10.10
октябре 2012
16.10.12 - 23.10.12

отдых отличный

добрый день всем читающим!отдыхали с 16.10.2012, 23.10.2012 вернулись из поездки. в общем и целом отдых удался! прибыли в отель в 14.00, а в 15.00 одели браслеты, а в 16.00 заселили... номер нормальный, достаточно просторный.если учесть, что проживали три взрослых человека. друг об друга не спотыкались. дверцы от шкафчиков не падали. мебель достаточно новая, да и сам отель тоже. наши окна выходили на соседний отель, который находится в метрах 10-15. оценить работу кондиционера не могу, т.к. спали с открытым балконом. перебоев с водой не было, все работало как часы. уборка номера подкачала, и дело не в вытирании пыли, она мне лично не мешает, в элементарном подметании пола в ванной комнате, причем первых три дня было все в порядке, потом сменилась горничная, это и расстроило.питание просто замечательное! лично меня интересовала рыба, морепродукты и баранина! в изобилии!( отмечу что в турции в седьмой раз, все гостиницы пятизвездки с плюсом, есть с чем сравнить! )обслуживающий персонал мальчишки просто умнички! девчоночка одна ,видимо первый раз на такой работе, не дотягивала до их уровня, но думаю научится. слабовато говорят и понимают по русски, но своей расторопностью перекрывали этот недостаток. очень слабая анимация,завести народ как то не получалось.деткам было весело! детей оочень много, всех возрастов. поэтому если вы собираетесь отдыхать без детей, вам точно не сюда. гостиница семейная! маленькая территория мне очень понравилась! если что то забыл в номере бежать недалеко! все под рукой! зелени и цветов предостаточно, оливковые деревья, банановые, огромные кактусы без колючек...обходили территорию и удивлялись, как все продумано. в бассейнах не купались, хлорки и дома предостаточно!пляж отличный, для меня было огромным удивлением то, что в какое время не придешь всегда есть места!!!! песок просеивали каждый вечер каким то агрегатом на двух колесах. сами были свидетелями,т.к.,всегда уходили последними. пляж песочный, есть полоса гальки перед заходом и в море,покупайте тапочки, кому массаж ступней противопоказан! подпортил отдых представитель от принц групп, не удалось попасть ни на одну экскурсию,сказал что все уже закрыто -не сезон,предложит на трамвайчике воздушном за 500евро прокатится, и сам же спросил "вы же не согласитесь за такие деньги..." дал свой номер телефона на всякий случай, который был неправильный, что бы не тревожили видимо, и больше мы его не видели, зовут этого парня расул. а в целом отдыхом довольны! думаем в следующем году еще в какой нибудь кристал попробывать! спасибо еще раз всему персоналу!

Добавлено 27.10.12 05:37 (2 569 символов в тексте)