Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2012
10.09.12 - 16.09.12

Хороший отель за хорошую цену

Не пугайтесь негативных отзывов - это всё бред!! Напа - не то место, где ты не будешь сидеть в отеле и проводить там много времени (как в Турции или Египте..) Напишу всё коротко и ясно:

Плюсы:

1) Расположение

в Напе есть одна проблема - клубы и тусовки в одной стороне.. пляжи в другой. Либо ты живешь у песчаного пляжа, но ночью чешешь минут 20-25 домой.. либо ночью - раз и ты дома, но днем до моря нужно прогуляться.. Фрейдж расположен в пяти минутах от клубной улицы (для меня это был плюс),практически в центре, но вот до ближайшего пляжа пешком минут 15, до знаменитого нисси бич пешком около 25 мин.. В основном берег скалистый и купаться рядом с отелем невозможно.

2)Питание

Кормили очень вкусно, больше добавить нечего))

3)Просторные номера-студии

В номере есть что то вроде кухни со всем необходимым, включая посуду. Мы жили втроем в номере - было очень просторно))

4) Территория отеля небольшая, но очень уютная - 3 бассейна (для воллейбола, большой и детский), большое количество лежаков

Минусы:

1) нет фена, кондиционер под залог, нет переходников для розеток (но как нам сказали - это норма для отелей Кипра)

2)не очень приветливый персонал, особенно девушки на ресепшене - сумки в номер тащили сами..

3)номера убирают каждый день, но вот белье поменяли 1 раз раз неделю (ну если честно, то я сомневаюсь, что дома вы делаете это чаще, так что это не страшно)))

Если едете в Айа-Напу - не зацикливайтесь на отелях!! Это город ночной жизни и клубов!! Таааам круууутооо)))

Добавлено 27.10.12 19:09 (1 499 символов в тексте)