Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
июне 2012
24.06.12 - 05.07.12

Претензия - не влияет на рейтинг

К нам залез вор!!!!!

Отдых (не отель!) оставил море положительных впечатлений, всё было просто супер! Езжайте в Айя-Напу, не пожалеете!!!))))))))))Мы просто замечательно провели 2 недели (с 24 июня по 7июля)

Правда с нами произошел один гаденький инциндент - нас пытались обокрасть, пока мы спали!!! Я читала отзывы и о Кипре, и о Греции, когда к спящим и абсолютно трезвым людям залезают в номер и они НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ НЕ СЛЫШАТ, но не верила, что такое возможно!!!!! Тем более со мной!)) Это случилось в 2 часа, за день до нашего отъезда, в ту ночь мы рано вернулись, были абсолютно трезвы, т.к. за две недели наотдыхались;-))))) Я проснулась и увидела вора возле нашего трюмо: он ползал "гуськом" и шарился по нашим вещам!!!!!!! Удалось его спугнуть. Когда он убегал, было впечатление, что он прекрасно знает расположение номера и домиков, знает куда бежать - ему не впервой он настолько бесшумен, что подружка даже не поняла почему я кричу и что происходит!!!!! Всё буквально за 2 секунды произошло. Охранник не прибежал.... да и на следующий день нам менеджер отеля сказал, ЧТО МЫ ВИНОВАТЫ САМИ!!!!!!!!!! Т.к. оставили открытыми на ночь и окно и балкон!!!!!!!!( примерно так в переводе с английского) Компенсацией стал пульт от кондиционера, который мы сами и потребовали! И то..... нехотя дали! За фен, сейф и пульты - депозит 10 евро, фен и сейф платно, ещё +2 евро в день за использование! Домики в отеле никак не огорожены от города, только кустиками, кстати так почти во всех отелях. Но даже этот мерзкий воришка не испортил нам отдыха!!!))))) Клубы, море и прекрасные люди - это атмосфера Айя-Напы!!!!!!))) К слову, кормили вкусно разнообразно (мы без претензий, т.к. не есть туда ездили) , расположение отеля удобное- до клубной улицы 10 мин на каблуках)))))) До пляжа Ниси мин. 20 пешком, до "Черной жемчужины" ( не знаем , как правильно называется этот пляж) мин 10 в другую сторону. На Ниси устраивают днем в баре пенные дискотеки))) И вообще там классно!!! Обязательно попробуйте мезе и съездите в аквапарк!!!!! Он огромный! Стилизован под Др. Грецию. Есть необычные горки) Можно сходить в Луна-парк, а так же попробовать местное вино, оно недорогое, но имеет очень приятный вкус и аромат;-))) Кста, в магазинах цены на шоколад и алкоголь такие же,как в дьютике;-) Клубы и бары просто супер! Жизнь кипит и не замолкает ни на секунду!))) Напа- идеальное место для молодёжного отдыха!))))

Добавлено 05.11.12 21:05 (2 383 символов в тексте)