Отзыв об отеле Edelweiss (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Отель Эдельвейс 4* Золотые пески

Отель Эдельвейс находится на возвышенности, поэтому придется спускаться ко всем прелестям отдыха: к морю, развлечениям, покупкам, а потом подниматься, а это мне не понравилось очень. Имейте ввиду, там два спуска к цивилизации: один нашего отеля, другой не нашего- и там гоняют иногда охранники, поэтому сразу найдите свою дорожку, зачем неприятности. Отель окружен лесным парком, ночью там лают собаки. Питание мне понравилось, всё включено: не пришлось замарачиваться, где покушать, не надо было спускаться и искать кафешки.На входе в ресторан стоят администраторы и всматриваются в твой браслет, т.к. не у всех все включено и гоняют подростков, особенно из бара, было не приятно смотреть. Ресторан просторный, еда как везде. В номере всё есть. Бара, естественно, на море нет, все платное т.е. зонт, лежак, матрац. Пришлось купить зонт и таскать его на плече. Без зонта реально сгоришь. Вечерних и ночных развлечений анимации в отеле нет, очень скучно, приходилось спускаться вечерами на улицу развлечений, там всё за деньги. Деньги меняйте в Адмирале, не поленитесь, его очень легко найти и там всегда очередь с улицы, продвигается очень быстро, возьмите паспорт, меняют и доллары и евро,это их гос.банк. Место Золотые пески красивое, погода в июне была замечательная. Песок действительно золотой, мягкий, приятно ходить по нему на пляже, заход в море тоже хороший без камней. Минус - бывает штормит и волны большие. Есть отели, стоящие прямо на пляже, и даже дешевле моего, там есть бар с бесплатными напитками, зонты с лежаками и отдыхающие плавают в море, а потом идут на свою пляжную территорию, не надо подниматься и спускаться и я им завидовала. Впечатление: очень много немцев и наших соотечественников, люди все хорошо одеты и ухожены, приятно посмотреть, нет пьяных и злых, реально чувствуешь себя отдохнувшей, много магазинчиков, ресторанчиков, мороженое вкусное, сервис на параметры выше наших курортов черноморских, местных жителей видишь только продавцами. Вывод: мне чего-то не хватило в этом отдыхе, а именно, вечерней программы моего отеля, зажигательной музыки на пляже с аниматорами, восточной экзотики, желания поехать туда снова не появляется пока. Желаю Вам более приятных впечатлений!

Добавлено 28.10.12 00:40 (2 211 символов в тексте)