Регистрация: 06.02.13
Отзыв об отеле Edelweiss (отель был переименован 01.01.19)
июне 2012
10.06.12 - 13.06.12

Хороший отель

Останавливались в Эдельвейсе на три ночи на июньские праздники.

Брали питание all, можно было и fb брать как как какого то олинклюзива мы не заметили, про алкоголь не чего сказать не могу, так как мы с мужем не пьем.

Номера хорошие чистые, просторные, мебель нормальная, в холле отеля белее старая. У нас окна выходили в сторону моря, но из-за высоких деревьев море было не видно.

До моря идти метров 300, но вниз с горки, соответственно обратно в горку, можно по автомобильной дороге или по ступенькам. Нам с погодой повезло было очень тепло, и в море все дни мы купались, все в основном лежат на подстилках, шезлонги есть за доп. плату, но спросом не пользуются.

Питание вполне нормальное, но не разнообразное, думаю за неделю уж очень надоело бы, десерты пару видов отличаются формой и цветом, но не вкусом, фруктов очень мало, один раз были абрикосы, напитки юпи, соков нет. Вечером огромная очередь за едой, лучше приходить на 40 минут по позже, когда рассосется. Если будете кушать на улице, то еду не оставляйте, там огромные чайки которые все воруют из тарелки как только отходишь.

Золотые пески очень понравились, есть куда выйти прогуляться вечером.

Ездили в Варну погулять, особо смотреть там нечего, но на рынке очень много фруктов(черешня, абрикосы, персики по 50-60 руб за кг.) два раза ездили именно за фруктами, так как в самих Золотых песках цены в 4 раза выше.

Добавлено 06.02.13 22:50 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (17)