октябре 2012
12.10.12 - 16.10.12

Отель отличный!

Отдыхали в отеле в середине октября. Сразу скажу, что в Праге с мужем мы не первый раз, но такое прекрасное расположение отеля выпало у нас впервые! Отель имеет ИДЕАЛЬНОЕ расположение. Метро и трамваем можно совсем не пользоваться (ну если только вы хотите сначала подняться вверх к собору св. Вита и спускаться вниз, а не наоборот). Все достопримечательности Праги от отеля в шаговой доступности, что очень удобно.

Размещение. На отлично. Заранее писала на электронную почту отеля письмо с просьбой сообщить, есть ли отопление в отеле и где мы можем оставить свои вещи, т.к. прилетали ранее установленного времени заселения. Ответили мне сразу, все подробно объяснили. Приятно удивило то, что когда мы приехали в отель в 10.30 утра нас сразу же заселили в номер, т.к. он был уже готов, и не стали "выдерживать" нас до положенных 14.00.

Питание. Нормальное, в кафешке на первом этаже отеля. Все как обычно, континентальный классический завтрак вполне достаточный.

Для любителей чешского пива. Рядом (почти за углом) расположен замечательный пивовар "У Медведку", который работает до 02.00, чуть дальше "Крушовице" и много чего еще! Сходите и не пожалеете!

Когда поедем отдыхать в Прагу еще раз (а мы поедем!), то селиться будем в этот отель, так как он вполне соответствует выражению цена=качество. Всем удачной поездки в Чехию!

Добавлено 28.10.12 12:37 (1 335 символов в тексте)