Регистрация: 04.03.12
сентябре 2012
26.09.12 - 05.10.12

3.7

Отдых, который не вспоминается

Были в Оазисе с подругой с 26.09.12 по 5.10.12. Я в Турции второй раз, так что уже есть, с чем сравнить.

Заселение. Начитавшись отзывов, мы были готовы, в принципе, ко всему. Поэтому уже знали, что лучше бы попасть в новый корпус. В итоге заселялись мы два дня) Сначала за 20$ в паспорте нас, не сказав, в какой корпус селят, отвели в старый, под номером 1. Там все, как описывал народ в отзывах. Вода в туалете текла, не переставая, в душе с потолка капало, на балконе вода от кондиционера, в номере влажность повышенная - везде вода, в общем)) С дороги мы ничего не соображали, поэтому остались. Вечером все-таки пошли узнавать, можно ли переселиться. Девушка на ресепшн сказала подойти на след. день до 9 утра, доплатить еще 50 баксов и проблема, возможно, будет решена. Ночью за окном грохотала посуда в ресторане, горланил пьяный "тагил", кричали дети. Это стало последней каплей, и с утра мы галопом (иначе не скажешь) помчались на ресепшн. И нас переселили! В 7-й корпус, который дальше всего от анимации и основной массы туристов. Номер чистенький, почти все работает (кроме холодильника, но нам он не понадобился ни разу) - красота!). Жить стало веселей в прямом смысле.

Еда. На мой взгляд, достаточно разнообразная - много закусок, несколько видов гарниров, вот мяса не так много было. Насчет свежести продуктов там все очень сомнительно - бывали подкисшие блюда, и не раз. Лучший вариант был брать то, что готовится при тебе - мясо (очень вкусная шаверма на вертеле!), яичницу, свежие овощи, которые резали тут же. Из фруктов были только яблоки и апельсины - а мы-то надеялись арбузов наесться)) Из алкоголя - пиво, вино, иногда джин и раки. Все по 2 стаканчика в руки, не больше. Но русский народ умудрялся весь столик заставить, штук по 20 сразу)) В общем, есть можно, мы голодными никогда не ходили.

Территория. Отель 1992 года, и этим все сказано. Уже достаточно подраздолбанный, мебель пластиковая. В первый день пляжный бар поверг меня в шок - на полу что-то разлито, на столах горы пустых стаканчиков, остатки еды, в самом баре ассортимент из пустых бутылок, просто жесть)) Потом уже на это не обращали внимания, да и вообще практически туда не заглядывали. Бассейн у ресторана очень даже неплохой, мы загорали там с утра. Пляж грязноват - окурки, пустые стаканчики опять же (хотя урны были!), но что возьмешь с русских в 4-ке... Контингент соответствующий, конечно. Заход в море - ну тут все об этом пишут, что ужасный. Мне нетрудно было ходить на пирс и оттуда, не ломая ноги, устраивать заплывы. Зато море чистое, прозрачное, и такое теплое, что к нему не надо было привыкать. А ведь мы именно за этим туда и ехали.

Анимация. При таком количестве народа аниматоров было практически не видно. По крайней мере, мне) Пару раз устраивали "клубные" танцы у бассейна, несколько раз была аквааэробика, один раз видела, как играют в дартс. Это днем. Вечером в амфитеатре проводилось шоу-тайм, пару раз мне даже понравилось)

Могу сказать, что отдых зависит все-таки от настроя. Мы взяли себя в руки и не обращали внимания на разные досадные мелочи, хоть они и запомнились - чисто для отзыва)) Я получила то, за чем ехала - море, солнце и прекрасный загар. Но больше туда не поеду, однозначно)))))

старые корпуса

один из новых корпусов

бассейн у ресторана

большой плюс отеля - огромная территория

лобби

номер в новом корпусе

Добавлено 28.10.12 21:19 (3 215 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (9)