Регистрация: 18.07.15
октябре 2012
15.10.12 - 21.10.12

Отличный отель по соотношению цена-качество

Прилетели в Прагу 15.10.12 в 7 утра. Представители Амиго встретили в аэропорту и сразу отвезли в отель. С первого взгляда отель не очень понравился, так как прямо перед ним ремонтируют какие то коммуникации, но в принципе это не мешало. В шаговой доступности от отеля находятся Карлов мост, откуда и до собора св.Вита недалеко. До пороховых ворот (место сбора туристов перед отправкой на экскурсию) пешком минут 10-15. Причем по этому маршруту могу посоветовать два ресторанчика: "У трех золотых львов" на улице Skorepka,средний ценовой диапазон, есть меню на русском и официанты довольно сносно понимают по русски, также там довольно доброжелательное отношение. "У оленя" - маленький недорогой ресторанчик по улице Betlemske nam., доброжелательный хозяин, немного говорит по русски. Меню на англ. и чешском. Официанты в основном понимают англ. язык и язык указывающего пальца )).

Убирались в номере каждый день, полотенца меняли по желанию. Периодически мы оставляли чаевые 30-50 крон. Перед входом в номер небольшая летняя терраса со столом и стульями, где желающие могут покурить в спокойной обстановке. Окно нашего номера выходило на внутреннюю крышу, в принципе нас не беспокоил данный факт. Солнца конечно не было видно, но зато было тихо. В номере есть все удобства: фен, душевая кабинка, сейф с ключом и электронным замком, шкаф с вешалками, холодильник, телевизор с возможностью подключения флешки через USB. Также в номере присутствуют радиаторы центрального отопления, с возможностью регулировки температуры. Завтрак хороший, можно отлично перекусить до самого обеда. В принципе ужинать можно здесь же. В закутке, где двери в отель, так же есть бар, а также спуск в подвал, где находится местное блюз-кафе для ценителей.

Отдельно хотелось бы упомянуть про сотрудницу данного отеля, она представилась как Лиля. Очень хорошо говорит по русски. С самого начала нашего приезда окружила нас заботой и вниманием, за что ей огромное спасибо.

Добавлено 28.10.12 21:48 (1 950 символов в тексте)
Все отзывы NEkZ (1)