Регистрация: 04.03.12
октябре 2012
07.10.12 - 19.10.12

Как только приехали в отель, нас разместили буквально через...

Как только приехали в отель, нас разместили буквально через 10 минут, персонал ненавязчив и весьма доброжелателен, в прочем как и все местное население. Территория отеля очень ухоженная, и чистая. Не смотря на продолжающееся строительство новых корпусов, это совершенно не мешало отдыху рабочих было практически не заметно.

Что касается завтраков, всего было в достатке и повара справлялись на отлично. Территория отель не большая, номеров не много, очень тихое и спокойное место.

Не далеко от пляжа находится кайт/виндсерф прокат. Единственный минус в отдыхе в Муйне, это пожалуй, мутное море, для тех, кто хочет купаться в кристально чистой водичке, будет немного разочарован, в целом время с друзьями провели замечательно, обязательно туда вернемся.

Добавлено 29.10.12 00:03 (754 символов в тексте)

11:17 11.01.13

Здравствуйте Александр!! подскажите пожалуйста, можноли взять экскурсию в Халонг на 2-3 дня из Фантхиета?

14:04 11.01.13

Здравствуйте, там предлагаются экскурсии в Халонг, но про них, к сожалению, я не узнавал. Ехать будете очень долго, дороги плохие, может из Ханоя туда будет лучше добраться?

15:56 02.10.13

Хорошие и полезные фото!)

Все отзывы Александр (1)