Регистрация: 24.02.10
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Проживала во время рекламного тура. От аэропорта Камрань...

Проживала во время рекламного тура.

От аэропорта Камрань на групповом автобусе ехать около 6 часов, рекомендую заказывать индивидуальный трансфер.

У отеля очень красивая территория.

Много разных типов номеров. Мой маленький номер выходил на дорогу с оживлённым движением, но спалось хорошо, и шум не мешал.Ванная комната тоже была крошечной.

На территории идут строительные работы.

Завтраки обычные, поужинать можно в многочисленных кафешках ( везде видела меню на русском языке). Рядом много торговых лавок и массажных салонов.

На пляже сильные волны, начинается сезон ветров и в этом отеле, как нам сказали, бывает много серфингис тов и кайтистов.

Добавлено 13.11.12 14:39 (660 символов в тексте)

10:25 11.01.13

Здравствуйте Гузель, мы с мужем едим в этот отель в марте, но мы бы хотели посетить бухту Халонг, подскажите реально ли взять 2-3х дневную экскурсию из Фантхиета, Заранее спасибо!

10:25 11.01.13

Все отзывы Guzel Bai (66)