Регистрация: 08.07.11
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2012
03.09.12 - 14.09.12

Очень средняя 5*

Отдыхали с семьей с 3 по 14 сентября, ребенку 9 лет. Отзыв пишу спустя 1,5 мес, эмоции уже улеглись. Так как обломался Сайланс -в этот отель поехали из-за ребенка -карусели,бассейны,горки и т. д.Ужас Пемара -это его пляж! Я в первый день упала на волнах-ободрала до крови колени, во второй день до обеда порвалась кожа под левым мизинцем на ноге, ну а после обеда -под правым! Вечером были куплены тапки.Стало комфортнее, но на мой взгляд-не очень красиво: в купальнике, парео и с ободраными коленями и в тапках, которые далеки от изящества!!! Еще из минусов - уборка просто никакая, питание ОЧЕНЬ однообразное ! Мяса -НЕТ! Плюсы: очень понравилась территория, много бассейнов, живая музыка, относительная близость базара(ехать надо),вечером есть чем занять ребенка. Отель заточен под русскоязычных, что для меня тоже не очень.В принципе неплохо , но больше я туда не поеду, врядли кому-то порекомендую! Девушки, мне очень хочется спрость: НУ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ОДЕТЬСЯ В СТОЛОВУЮ?! НУ НЕ ХОДИТЕ ВЫ НА ОБЕД В МОКРОМ КУПАЛЬНИКЕ И ПАРЕО!

P.S. Очень много детей, остается только догадываться, что там делается до сентября! Дети всегда под ногами вертятся, особенно мелкие! Мамашам по барабану чем они заняты!

Молодежи и парам без детей , я думаю, этот отель не подойдет!

Добавлено 29.10.12 20:33 (1 270 символов в тексте)

09:42 07.11.12

Зачем же ставить 4 балла за плохой пляж и однообразное питание? ...оценка явно завышена по сравнению с отзывом.

Все отзывы mausi (6)