Регистрация: 22.10.12
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Ездили в сентябре 2010г. для тройки замечательный отель!

Ездили с подругой. Нам очень понравилось, дали хороший номер на 2-м этаже, хорошим балконом , с видом на деревню ( плюс огромный, что не с видом на бассейн) Вечером на территории возле бассейна всегда танцы и анимация, кто хочет пораньше лечь спать, это будет сильно отвлекать особенно детишек.

Номера чистые,приличные. Горничные приветливые, не навязчивые, одна знает русский. Полотенца всегда чистые. Уборка ежедневная. Кондиционер, маленький холодильник, телевизор с русскими каналами) фена нет, лучше привозите свой)

Познакомились с русскими туристами, которые отдыхали в этом же отеле. У них никаких претензий на отель и обслуживание небыло.

Персонал замечательный , доброжелательный, с некоторыми подружились, знают английский язык свободно. Там есть бармен -украинец Роман. отлично знает русский ))

Питание хорошее, достаточно разнообразное , шведский стол. Есть и мясо, шашлыки или барбикю раз в неделю. Салаты, греческие сыры. Кухня в основном греческая.

Основная масса отдыхающих : немцы, англичане, русских мало.

Что НЕ понравилось:

Один раз в номере были маленькие муравьи, проложили тропинку через мою кровать.Потом их больше не видели.

Море достаточно далеко. Ближайший пляж возле 5" отеля СПА, не помню, как называется. Народу там много, крупная галька . Нам не понравилось, больше туда не ходили, негде было даже присесть. Затем нам показали другой пляж ,он песчанный,но он находится в 2 раза дальше (пешком 20-25 минут) Народу там мало, пляж небольшой, но приятный.

Но эти недостатки незначительны, в основном все понравилось!!!!!

Добавлено 29.10.12 21:08 (1 626 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)