Регистрация: 03.06.12
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
30.09.12 - 12.10.12

Инсула-дом родной!))

отдыхали с 30 сентября по 12 октября 2012. погода была хорошая,море теплое и песочек.весной в конце мая море было прохладное . приехали как домой!все помнят,улыбаются.тут же заселили.номер замечательный! все как обычно здорово!! анимация наша любимая нас развлекала, повара кормили ,персонал был приветлив и мил!! обожаю этот отель!не хочется уезжать .Ребенку 4 года ,все нравится,я сама люблю активный отдых и я его там получаю. Весь день аниматоры предлагают нам различные игры и развлечения. вечернее шоу всегда праздник. вели абсолютно отельный образ жизни, так как каждая минута в Инсуле -это радость!!всем рекомендую.кто любит семейные отели,кого не раздражают дети и кто едет не бухать в турцию)) все отдыхающие очень приличные и веселые люди. со многими завязалась дружба .Если есть какие то недочеты,то анимация и атмосфера отеля перекрывают все!!!Инсула-это любовь с первого взгляда и навсегда!!Нино.Бачо,Джорж,Бабо,Ливани,Лаша,Карен,Тео,Кристина,Аня,Чори - я вас люблю!!!спасибо вам мои хорошие!!!!

Добавлено 29.10.12 21:50 (1 009 символов в тексте)
Все отзывы AnukaVasia (2)