Регистрация: 10.11.12
октябре 2012
28.10.12 - 30.10.12

Отелю респект!!!

Уехал с семьей в конце октября. Так вышло, что пишу отзыв прямо из отеля с номера pool lanai, потому что отдыхать еще пару недель)). Жду еще 2 семьи. Отель выбирал лично. При выборе делал акцент именно на спокойное место , чтобы не быть свидетелем как ночные пьяные караоке- звезды стремятся к грэмми. Отель действительно чилл- аут. Все чистенько, уютно и спокоино. Классная релаксовая музыка играет на пляже. С 7 до 8 утра супруга занималась йогой, а я пропитывал тело морскими ионами .

Старшему сыну было где разгуляться: детская комната, зал игровых автоматов, бассейны и конечно новые друзья. Жена тоже балдеет, а малой ( ему год ) получает массу положительных эмоций.

В общем отель СЕМЕЙНЫЙ!!!!

Пара недостатков: моря не ждите- мутное, но по сравнению с джамтьеном шикарное. Купаться можно. Хотя сегодня утром гулял по берегу и наблюдал возле Центары плавающие кокосы и целофан((((. Наш отель подальше, поэтому только муть . И завтраки.... Ну никак на 5-звездочный отель не тянут. Стандарт- омлет, выпечка, сэсидж, соки. Те , кто был на бали или в сингапуре в 5-х меня поймут. Но все вкусно. Выносить с собой ничего нельзя, даже если ты ребенку берешь. Мотивирует это тем, что остатки пищи могут привести к появлению мурашей.

Каждый час от отеля отходит авто, про это уже писали.

В общем кто любит семью, тому сюда!

Добавлено 30.10.12 18:12 (1 353 символов в тексте)

07:02 31.10.12

Добрый день!
А подскажите, пожалуйста, а как обстоят со стройком возле отеля, она продолжается или уже закончилась? Мы едим отдыхать в этот отель в середине декабря, номер оплатили Deluxe Room с видом на море, насколько нам рассказал туроператор данный вид номера находится в основном корпусе. У меня вопрос о данной категории номера, не могу найти о нем ничего и в отзывах никто не пишет. все в основном проживают в таком же как и Вы номере. Если Вы до сих пор находитесь в данном отеле, может быт у кого-нибудь узнаете куда он выходит(действительно ли вид на море- прямой или опять обман) и как там расположение в самом номере. И если можно об экскурсиях, до каких можно из данного отеля добраться самостоятельно, а какие лучше покупать у туроператоров или на улице? Заранее огромное спасибо!!!!

11:24 10.11.12

маша, привет. узнал про ваш делюкс. 38 квадратов. выходит окнами по сторонам, моле видно, но не основной фон. на прямую выходят только клубные номераю.
душ, ванная, одна большая или 2 раздельные кровати. если не понравится, то сможете легко обменять. не совсем удобные номера, по ночам дискотеки не дадут спать. ланай в этом плане комфортнее.
эксурсы брали на улице, у русских. цены много ниже.
про номкрв найдете на свйте :
info@pullmanpattayahotelG.com

10:04 12.11.12

Огромное Вам спасибо за инфо.

04:25 13.11.12

приятного отдыха.
P.S. ночами без проблем можно сидеть на берегу моря или у бассейна с ромом или вином. никаких вопросов к вам не будет.

10:40 05.03.13

добрый день, расскажите про игровую комнату для детей и бассейн. и если есть фото можно посмотреть?
что там вообще для маленьких детей есть?

Все отзывы alexsh (1)