Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

3.3

Сегодня вернулись из Египта и сразу же хочу поделиться...

Сегодня вернулись из Египта и сразу же хочу поделиться своими впечатлениями потому что возмущению нет предела.

Ну во-первых, мы лично, специально забронировали Шератон потому, что были наслышены о низком качестве отелей. Мой муж уже был 1 раз в Египте и оценил этот отель как средне, даже он ожедал большего. Ну я так вообще представляла настоящий Шератон а не его жалкое подобие.

Комнаты были достаточно хорошими, но постельное белье меняли не каждый день. Еда была каждый день разная: иной раз можно было лопнуть от обжорства а бывали дни когда даже прикосаться к чему-либо было противно и страшно.

Сервис! Встретили нас хорошо, убирались в комнате хорошо, а вот на пляже работники просто оборзели. Так как мы не оставляли чаевых, нас просто не замечали. А с репликой «ты русская» меня прямо задолбали, как будто я этого не знаю.

На счет чаевых тоже отдельная история. Частенько нам не додавали сдачу, причем сервис и налоги включены отдельным пунктом в счете. А сервис аж 12%! И после этого они еще ждут чаевых. Муж совсем разозлился, человек сам должен решать оставлять чаевые или нет. Ну про беспардонность египтян можно говорить бесконечно, мало того что стоят над душой с дурацкими вопросами (типа а как там у вас в ...? а вы еще приедете? Или показывают все свои языковые навыки начиная с «Бон аппети» и заканчивая «как дела?») во время завтрака, так еще ни один ничего толком не знает но показывать этого не хочет поэтому несут полную пургу.

Басейн был очень маленьким для такой огромной территории.

Я осталась не в восторге. развлекательная программа была только до 21.00. не дикотеки, ни каких либо шоу, все тихо мирно как для пенсионеров. Я считаю, за такие деньги можно было бы и постараться.

Добавлено 30.10.07 21:52 (1 714 символов в тексте)

19:36 18.12.11

сумбурный такой отзыв. можно так много и неписать. напишите просто. " Всё хорошо - но я незнаю что хочу".....

16:28 03.10.13

Меня всегда удивляет: и откуда у людей при такой грамотности такие амбиции? По-моему, девушка в чужом глазу соринку видит, а в своем - бревна не замечает!((

09:20 15.03.14

Уважаемые туристы, этот отель рекомендован (подчёркиваю, рекомендован!) для СПОКОЙНОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА! Каких развлекательных программ и шоу Вы там ожидали? То, что Вы про Египетский народ пишете - вообще никакого отношения к отелю не имеет! А они просто хотели с Вами пообщаться, но Вы видно слишком "золотая", чтоб размениваться на общение с каким-то там персоналом. Побольше уважения, и возможно к Вам начнут нормально относиться. Никому не нравятся заносчивые снобы)