Регистрация: 21.09.12
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
октябре 2012
15.10.12 - 26.10.12

Мы отдыхали с мужем и дочкой 3года 9мес. с 15 по 26 октября...

Мы отдыхали с мужем и дочкой 3 года 9 месяцев с 15 по 26 октября. Прилетели вечером. Когда подъехали, нас встречали с барабанами в национальных костюмах, повесили на шеи цветы и угостили прохладным напитком каркаде. Оформили очень быстро. Номер просторный, кондиционер и вся техника работали исправно. Уборка в номере проводилась каждый день. Меняли полотенца и пополняли туалетные принадлежности каждый день. Территория отеля большая, все расположено удобно. Очень красиво, много зелени, цветущих кустов, магнолий и пальм. Чисто и ухожено, убирают и стригут с утра до вечера.

Пляж песчанный,широкий и длинный, утром лежаки мыли с мыльным раствором. Песок чистили граблями. Шезлонгов всем хватало и у моря, и у бассейна.

По пляжу ходит персонал и предлагает побрызгать и протереть очки, освежится охложденными салфетками с розовым маслом.

Вход в море пологий, не глубоко, посмотреть подводный мир можно было пройдя метров 150 по понтону. Очень красивый коралловый риф. Рыбки очень красивые, всех цветов и размеров.

В основном ресторане очень уютно, и нет никакой толкатни. Скатерти и салфетки меняют после каждого посетителя. Столовые приборы как в книгах по этикету, все сверкает чистотой. Много официантов, обслуживают быстро и приветливо. Очень вкусно, разнообразная кухня, фрукты, десерты, мороженое, утром свежевыжетые соки.

Хочется отметить аниматора Аслана работавшего в детском клубе. Очень внимательный, добрый, имеет в своем "арсенале" множество детских игр, дети ее любят. Пожалуй недостаток работы детской комнаты в том, что детский клуб находится на территории отеля Baron palms. Небольшая комната, хотелось бы больше игрушек и принадлежностей для творчества. Хотя нашей дочери это не помешало отлично проводить время. Было здорово на минидиско.

Анимационная команда очень старается, постоянно работает с отдыхающими. Приглашает на разные соревнования, йогу, танци и т.д. Вечерние шоу на твердую 3.

Очень внимательный, приветливый, доброжелательный персонал, от садовника до старшего менеджера.

Есть желание отдыхать в этом отеле еще. Рекомендую всем.

Добавлено 30.10.12 23:09 (2 076 символов в тексте)

00:42 09.01.13

Уважаемая госпожа Виктория,
спасибо большое за прекрасный отзыв и за то, что Вы уделили время для его написания. Персонал нашего отеля будет счастлив принять Вас в гостях еще не один раз. Надеемся что отдых был действительно незабываемым и что Вы посетите Барон неоднократно.

С самыми теплыми пожеланиями с берегов Красного моря

Ахмед Халед
Генеральный Директор