октябре 2012
10.10.12 - 20.10.12

Ребят,сколько Вам лет?

Был в октябре,отель для молодежи,это точно.Во первых познакомитесь со всеми,вместе общаться будете,очень много молодежи,и при том адекватной,при нас ни одной драки,все на позитиве.Пьют,веселяться,знакомятся,танцуют,фотографируются.Музыка с 10 и до ночи,много симпатичных девушек со всей России,и с Украины.Быдла нет,многие просто бухие,вот и все.Если Вам за 40 ,то не советую,и если с маленькими детьми,то лучше поспокойнее,вам больше понравится,но если вы там с другом,или компанией,то сюда.Много плохих отзывов написано,это понятно,номера,рецепшен,вход в пляж,это есть.Но в номере то ночевал по 2 часа в сутки,просто немного спал,я даже не замечал,душ,зубы почистил и к морю,или к бассейну.Вход в море,если не поленитесь,то есть отличный вход.Еда нормальная,витамины точно найдете,вот,единственный минус,это очереди за спиртным,это да,напрягает очень,особенно вечером,так что дютик,это точно.Из барменов все нормальные,кроме одного маленький такой,противный турок.Молодежи точно сюда.Привет Питеру,Туле,Киеву,Иваново и конечно себе Казани.

Добавлено 30.10.12 23:41 (1 041 символов в тексте)