Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

нам достался номер с видом на море. бесплатно. нашим друзьям...

нам достался номер с видом на море. бесплатно. нашим друзьям, с которыми мы познакомились в аэропорту, тоже достался номер с видом на море. тоже бесплатно.

а почему? потому что по приезду в отель мы были трезвы, вежливы и говорили по-английски. это к обращению с русскими.

официант находил и накрывал нам столик только при нашем появлении в ресторане.

почему? один доллар США. это к сервису.

в баре бармен прекрасно помнил, сколько рома и водки наливать мне в коктейли.

потому что я не обломался с ним поболтать и он просто запомнил меня как хорошего человека.

еда? да, не самая лучшая. выпечку ругать вообще грех, я так считаю. но от голода там никто не пух. наоборот, столики после русских просто ломились (ей-богу, не вру!) от недоеденной еды. периодически они выглядели как только что накрытые, и только при ближайшем рассмотрении обнаруживалось, что тут уже были.

вот это впрямь отвратительно, мне кажется.

номера прекрасно обставлены. чудный пляж (не считая количества лежаков, явно меньшего, чем количество постояльцев). очень короткий, для Шарма, понтон. а подводная жизнь... каждый день напротив нашего пляжа стояло 4-6 катеров, привозивших дайверов из других отелей. это о чем-то говорит.

в-общем, построив "русскую деревню" менеджеры отеля явно хватанули лишку. все явно рассчитано только на внутреннюю территорию. при меньшем количестве народа все было бы гораздо лучше.

Добавлено 30.10.07 23:43 (1 403 символов в тексте)