октябре 2012
14.10.12 - 25.10.12

Отличный отдых в хорошем отеле

Отдыхали с любимым в октябре. Погода была отличная. Дожди редкие и кратковременные. Волны на пляжах уже спали. Нам просто повезло. Отель хороший, номер просторный с балконом и чаем, кофе, милая, уютная, зеленая территория, бассейны, приветливый улыбчивый персонал, меняли постель и полотенца ежедневно. Море через дорогу. Пляж Карон со своими поющими песками - Просто супер! Питание в отеле вкусное, но однообразное. Если учесть, что мы брали две двухдневные экскурсии на 3 острова и на Као Сок, то завтраки отельные не успели надоесть))) На острова ехать лучше с ночевкой это факт! Это как из одного путешествия в другое попадаешь. Плюс захватываешь там закат и пляжные вечеринки. Нас очень впечатлила шикарная девственная природа на Као Соке. Там такой романтик и релакс! Особая энергетика тропических горных джунглей. Экскурсии брали у девчонок в Москва-тур. Они молодцы, все нам подробно рассказали, огромное им спасибо. И цены у них очень хорошие. Там же косметики набрали много классной себе и на подарки. Теперь пользуюсь, Тай вспоминаю, приятная ностальгия. Не далеко от отеля есть ресторанчики морепродуктов, вот в Баунти нам больше всего понравилось. Тайская еда очень вкусная. А шведский стол на шоу Сиам Нирамит - это сказка))) Надо начинать с него, так скажем дегустация тайской еды, знакомство с Историей Тайланда и просто культурный вечер. В отеле мы не сидели. Отдыхали активно. Летали в джунглях, ездили на разные пляжи и по обзорным площадкам. Ходили на массаж и в сауну. Я очень благодарна Таиланду за его гостеприимство. Прекрасная страна. Обязательно туда вернемся и на подольше.

Добавлено 31.10.12 12:53 (1 601 символов в тексте)

17:29 14.11.12

Добрый день, Елизавета! Скажите, пожалуйста, где находится Москва-тур, которые Вам понравились? Как дойти от отеля? Цены не помните? Готовимся к поездке в этот отель)