Регистрация: 13.03.13
октябре 2012
06.10.12 - 20.10.12

Хороший середнячок

Комментарии к оценкам: Оценки давал исходя из того, что это всё-таки трехзвездочный отель, соответственно сравниваю его также с трехзвездочными.

Размещение: 4 балла. Жил с другом в средних размеров скромной комнатке. Телевизор присутствовал, но был маленький, кондиционер есть. Совмещенный санузел. В общем крепкий середнячок. Не шикарно, но и не убого. Всё аскетично и аккуратно.

Питание: 5 баллов. Питание понравилось. На обед и ужин всегда было нормальное как минимум куриное мясо. Всегда было тушеное сердце, рыба и т.д. В общем для мясоедов: мясо есть! Фрукты также были всегда, когда-то это были апельсины, когда-то яблоки, когда-то сливы или арбуз.

Сервис: 3 балла за то, что в номере убирали раз в несколько дней, полотенце меняется раз в несколько дней. На рецепшене просидел пол дня, пока заселили в номер, причем дали изначально ужасную конуру на первом этаже возле бассейна, пришлось идти и ругаться.

Территория отеля. Отель расположен довольно удобно и находится перпендикулярно дороге, проходящей вдоль морского побережья. Для того, что бы попасть на море надо пройти через подземный переход, который является частью отеля, что не доставляет абсолютно никаких хлопот. Вся инфраструктура, за исключением площадки для анимации, находится в глубине отеля и не видна с улицы, что является плюсом.

Бассейны: есть два больших бассейна для взрослых, один из них с водной горкой, которую включали два раза в сутки на два часа. Также присутствуют детские бассейны-лягушатники, разной глубины.

Бары: один возле бассейна, один на пляже, также есть сад, в котором можно перекусить блинчиками, попить кофе и т.д.

Пляж: каменно-песчаный, вход в море довольно удобный, но в нескольких метрах от кромки воды могут быть большие камни, что не совсем хорошо, если в ы с детьми, они могут удариться.

Анимация: Вечером сначала анимация для детей, потом для взрослых, ничего особенного. Ходить можно.

Дискотека: каждый день после 11 ночи дискотека на пляже на специально оборудованной площадке. Места не очень много, но в принципе хватает. Всякие фонарики, стробоскопы присутствуют. Музыка на дискотеке клубная. Тут кому как нравится.

Если едете в конце сезона проследите, что бы вы не попали на закрытие отеля, иначе последние несколько дней отдыха у вас будут испорцены: горка закрыта, столы в ресторане убирать будут у вас прямо на глазах, про последний день я вообще молчу: убрали ВСЁ начиная от шезлогов на пляже и заканчивая кофемашинами и кулерами, котоыре остались только на рецепшене.

Размещение отеля: расположен возле поселка Конаклы, не в самом поселке!, так что если вы хотите бродить по поселку, прийдется или топать пешком пару километров или ехать на маршрутке.

Я рекомендую этот отель для хорошего отдыха без понтов, если вы хотите просто и довольно качественно отдохнуть, то едте, если хотите аккуратные гостиницы, каждодневную уборку номеров и т.д., то рекомендую поискать другой отель

Добавлено 31.10.12 15:51 (2 929 символов в тексте)

23:35 06.11.12

Здраствуйте,а вы в какое время были? Конец октября,правильно я поняла? Просто интересно когда у них закрытие сезона? Середина октября? И еще хотелось бы узнать,в это время было много отдыхающих там? И как была погода,море? Вечерами то уже прохладно было? Во всех отелях в это время закрытие сезона? Просто не верится чтоб там было совсем мало туристов?

20:48 15.11.12

Практически во всех отелях Турции закрытие сезона 15-20 октября. Открытие - середина-конец апреля.

01:20 13.03.13

Я был с 5 по 22 октября (могу ошибаться чуть-чуть). Двадцатые числа октября - это и было закрытие отеля. Разные отели зарываются по разному, надо каждый раз уточнять. С приближением к дате закрытия отеля туристов становилось все меньше и меньше....
По поводу погоды. Погода в это время года СУПЕР! Бархатный сезон в лучших его проявлениях: днем в тени тепло, на солнце жарко. Обгореть уже сложно, хочешь прожариться идешь на солнышко, хочешь охладиться идешь в тенек. Кондиционером пользоваться не пришлось. дожди были пару дней совсем слабенькие, один день лил ливень тропический.

14:33 18.04.13

Здравствуйте Виктор!
Благодарим за оставленный Вами отзыв. Club Sun Heaven всегда будет рад вас снова увидеть в числе своих гостей!

Все отзывы Victor (2)