апреле 2011
02.04.11 - 14.04.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Не соглашайтесь селиться на 2 этаж!!!!обворуют

Отель нормальный, ничего сверхординарного как на картинках нет, территория маленькая, детям мало простора, а взрослым - нормально. Удобное местоположение, пляж через дорогу..Главное не заселяться на 2 этаж, где нас обваровали в первую же ночь.потому что к отелю примыкает бар, из которого по проводам вор залес к нам в комнату, через балкон, открыв окно (кондиционер не работал, и мы приоткрыли совсем чуть-чуть окно). Выпротышил сумку, забрал телефон, который лежал рядом со мной на подушке!!! и смылся. Самое интересное началось утром, когда нам сотрудники отеля и представитель пегаса запугали и пригрозили не обращаться в полицию, иначе нас самих посадят за клевету в тюрьму....(посмотрев дневник бриджит Джонс часть 2 в это можно поверить). Русскоговорящая сотрудница отеля передала слова управляющего, который "не смог с нами встретиться", что мы сами виноваты, спровоцировав приоткрытым окном тайца, и побудили его на воровство. Всё что для нас сделали - это переселили на 6 этаж. Даже не хотели бесплатно давать пароль на интернет-киоск, чтобы я смогла сообщить родным о беде. но после скандала дали... А в остальном милый отель, особенно по сравнению с турецкими. А еще мы узнали, что комнаты 2 этажа обворовывают часто.

Развлечения и спорт

Добавлено 31.10.12 21:22 (1 231 символов в тексте)