Регистрация: 19.09.12
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2012
18.10.12 - 27.10.12

Суперский отель!

Девчонки, привет! Мы вас узнали! Присоединяемся ко ВСЕМ положительным отзывам гостей *Летонии*. Всё уже написано до нас.))) От себя добавлю, что в этом замечательном отеле особая атмосфера праздника, тепла и ...уюта. Ребёнок в восторге от мини-клуба, родители- от вечерних шоу. Море тёплое, еда вкусная, развлечения весёлые. Чего ещё желать? Кстати, в *Летонии* нереальная движуха была по-сравнению с соседними *Цезарсом* и *Глорией*-там было очень тихо. А, бильярд бесплатный,- что тоже не может не радовать. И за победу в спортивных состязаниях медали дают( у нас тоже есть). Всем сотрудникам- большое спасибо за волшебные 10 дней! Аниматорам- отдельный респект! Лучшие шоу на побережье! Да, совсем забыла о важном- вместо *Анекса* дали номер в главном здании, презентовали вино, фрукты и удобную пляжную сумку. Из таких приятных мелочей и складывался наш отдых. Может быть, мой отзыв не совсем информативен и полезен, но писала его от души, на эмоциях. Было бы здорово встретиться вновь той же компанией в том же месте, с тем же позитивом!))) P.S- а Москва встретила нас метелью...

Логотип отеля

Добавлено 01.11.12 00:06 (1 088 символов в тексте)

21:39 01.11.12

Здравствуйте,ребята!Молодцы,что написали!Мы вас вспоминаем!Вы весёлые,позитивные и просто хорошие люди!Светик,давай спишемся.Расскажешь,что было интересного в наше отсутствие.Привет Паше и Алиске.

01:39 02.11.12

Марин, это же ты?

01:41 02.11.12

Было тепло. Гуляли с Нонной и собакой ночью. Спасли из песка новорождённую черепашку. В общем, ящик водки и всех обратно.)))

20:54 03.11.12

Конечно,Светочка,это я.Как ты выбрала из четверых? Как я понимаю,погода после нашего отъезда была хорошая.Рада за вас.Как отмечали Курбан байрам ?Нас можно вернуть в Летонию и без ящика водки. Главное нам собраться, а выпить мы найдём! Алиса адаптировалась кмосковской погоде?

09:58 04.11.12

Интуиция! Было 26 градусов. Курбан-байрам особо не отмечали-на улицу просто выставляли еду(гриль) несколько дней, и всё. Алиса нормально. Соскучилась по бабушкам-сейчас у них тусит. Народ от фоток Летонии в экстазе. Хотим снова приехать в октябре, если получится.

21:54 06.11.12

Привет! Света,у тебя очень развитая интуиция!Нам тоже .хочется вернуться в Летонию!Рады,что у вас ещё была погода.Жаль,что не было нас. Но в сравнении с московской погодой-это такие цветочки!Привет Паше!

14:42 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Все отзывы Светлана (3)