Регистрация: 02.11.12
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Отдыхали в Santai в конце октября. В Турции были впервые...

Отдыхали в Santai в конце октября. В Турции были впервые, поэтому перед поездкой долго и придирчиво выбирали отель. И не прогадали! Бронировали номер Senior Siut (с VIP-концепцией). Все, что обещано по этой системе было: и встреча в аэропорту на индивидуальной машине, и раннее заселение (для нас это актуально, т.к. прилетели мы часов в 6 утра), и фрукты, вино,живые цветы в номер(мелочь, а очень приятно). Номер большой, уютный, ванная с джакузи, есть балкончик. В общем, никаких претензий. Территория самого отеля красивая, ухоженная. Большие бассейны, правда в это время года прохладные. Зато море намного теплее. Нам немного не повезло с погодой, 3 дня из 7 шел дождичек, но все равно было чем себя занять. Из минусов: недостаток анимации (особенно на русском) и еще детский мини клуб оставляет желать лучшего (с нами отдыхал ребенок 4-х лет, ему было скучновато). Все остальное великолепно!

Огромное спасибо обслуживающему персоналу, очень вежливые и отзывчивые люди. Девушки с Guest Relation замечательно выполняют свою работу, им отдельное спасибо!

Отдых был суперским(жаль, что непродолжительным), такого от Турции я не ожидала(до этого мы отдыхали несколько раз на Канарах, в Египте, в Индонезии). В следующем году очень хочется вернуться в Santai!!!

Добавлено 02.11.12 15:07 (1 262 символов в тексте)

13:14 03.11.12

Елена, добрый день!

В первую очередь благодарим Вас за проведённый отдых вместе с нами. Также благодарим Вас за оставленный отзыв. Все комментарии наших гостей имеют для нас огромное значение. А отзывы такого характера действительно мотивируют руководство гостиницы и весь персонал в целом. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашеого отеля.

С уважением, Дарья - Отдел по работе с гостями

Все отзывы Elenaz8 (1)