Регистрация: 02.11.12
октябре 2012
20.10.12 - 29.10.12

Отель небольшой и тихий, приятно возвращаться с гудящих...

Отель небольшой и тихий, приятно возвращаться с гудящих на все лады улочек.

Номер большой и достаточно благоустроенный: большая кровать, шкаф, столик с зеркалом, софа, холодильник, телевизор, кондиционер и вентилятор. Мебель вся деревянная резная. Балкон наш выходил на бассейн и иногда посещала мысль занырнуть прямо оттуда. Останавливал 2-й этаж))). Санузел стандартный с душем. Сперва немного странно было, что слив прямо в полу, затем привыкли. Судя по тому, что удалось увидеть, там везде так.

Питание (завтраки) стандартные континентальные, без вариаций: чай/кофе с молоком, 2 тоста, масло, джем, но есть возможность заказать что-то дополнительно.

Персонал отеля очень доброжелательный, с желанием помочь. Хотя заселение в 14.00, а приехали мы около 7 утра, нас практически сразу заселили. Убирались в номере и меняли полотенца каждый раз, когда оставляли ключи на ресепшен (это было не каждый день). Постельное белье меняли через 1-2 дня. Вай-фай, к сожалению, был неисправен, но хозяин пригласил в другой свой отель, где мы свободно могли им воспользоваться.

Территория отеля небольшая, но красивая, много зелени. Бассейн средних размеров с чистой водой. С удовольствием плавали в нем, возвращаясь с моря, т.к. там удавалось только побарахтаться в волнах, да и пресная прохладная вода приятно освежала.

Добавлено 02.11.12 21:16 (1 314 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)