Регистрация: 04.11.12
октябре 2012
28.10.12 - 03.11.12

Hilton Taba-моя любовь

Здравствуйте!

только прилетела из Табы, отдыхала в Хилтон Таба с 28октября по 3 ноября. Хочу обратно!!!

Размещение: ехали из Шарм-Эль-Шейха часа 4 ,в автобусе с кондиционером, по приезду в отель нам предложили пообедать,а затем заселиться.В Хилтоне отдыхала 2 раз, первый раз несколько лет назад( в основном корпусе),а в этот раз Нельсон Вилладж- бунгало на берегу моря! Друзья,хочу сказать ,что бунгало просто супер, номера похожи внутри на номера в основном корпусе,но когда выходишь на террасу с прекрасным видом на море и пальмы- очень красиво,очень сказочно! В следующий раз, если снова вернусь в Хилтон,то только в Нельсон Вилладж- это стоит того!

Питание: в основном ресторане, для 5* ,я считаю, что выбор блюд маленький, и действительно очереди перед началом обеда и ужина напрягают,с этим что-то надо делать администрации отеля,но поесть вы себе всегда найдете,и напитки тоже подают к столу! Чтобы долго не ждать- просите принести с улыбкой,я заметила что египтяне любят когда им улыбаешься и все делают быстрее!)) Хотя это каждый любит,я думаю!

Территория отеля: Небольшая, ноуютная ,зеленая и красивая. Можно прогуливаться вдоль побережья, отдыхать в барах, полежать на гамаках и затем перейти на территорию соседнего Мовенпика- там спокойно разрешают гулять, у них территория больше! Вообщем есть где погулять!

Про Израиль: Съездили на экскурсию в Израиль+ Мертвое море 1день, *удалено модератором как реклама* Нас забрали из отеля в 23.00 ,затем перешли границу и на автобусе ехали до Иерусалима ( автобус не очень понравился,т.к. маленькое расстояние между сиденьями,и несколько кресел,в том числе и мое были со сломанными спинками,не откидывались- это единственный недочет -если будете брать у них экскурсию,уточните про автобусы и передайте замечание,пусть исправляются-я не успела к сожалению этого сделать) так вот, приехали в Иерусалим примерно в 5 утра,затем по арабскому кварталу вышли к Храму Гроба Господня- обязательно перед поездкой прочитайте о нем,т.к. это великое место, и все паломнике со всего мира каждый день приходят, и молятся,ставят свечи-именно в этом Храме сходит благодатный огонь.Я христианка, вера моя еще более окрепла.Затем стена плача, приготовьте маленькие записочки( сложно найти трещинку в стене,в которую надо засовывать записки,поэтому лучше писать на маленькой бумажке) ,затем на автобусе до Вифлееема,там посетили Храм Рождества Христова. Затем обед( еда шведский стол, напитки за отдельную плату),а после Мертвое Море.Вернулись в отель примерно 20 часов. Поездка мне понравилась, совет- поспите перед поездкой,чтобы чувствовать себя хорошо!

Общее впечатление: Хилтон Таба ,этот отель ,это местечко я люблю.Поэтому и возвращаюсь,и думаю ,что вернусь еще. Надеюсь,что недочеты с питанием и сервисом, исчезнут . Я рекомендую вам посетить это необыкновенное место!Главное приезжайте с хорошим настроением, хорошими людьми и не забывайте дарить улыбки сотрудникам отеля,и ваш отдых пройдет на 100% ! Удачи!!!

Добавлено 04.11.12 17:17 (2 975 символов в тексте)

16:46 07.11.12

здравствуйте! еду скоро впервые туда, хотелось бы узнать, как получить номер в бунгало? попросить на ресепшне? или доплачивать нужно?

16:58 07.11.12

Ярослава, Вам может повезти и номер достанется бесплатно (мы оплачивали стандарт, а получили бунгало бесплатно), но вероятнее скажут доплатить. Странная у них там система распределения номеров ) А можете и в своем агенстве заказать сразу )

21:48 07.11.12

Бунгало дали просто (хотя бронировали стандарт)так,я шоколадку им за это подарила,а в первый раз дали стандарт в основном корпусе! Наверное в этот раз больше улыбались)

15:50 11.11.12

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, какое там море (дно), пляж, заход в море.

02:46 15.11.12

Здравствуйте! Заход в море отличный: есть вход песок– там кораллов нет,а есть заход камушки (там можно посмотреть кораллы!

Все отзывы ZoluhkaKate (7)