Регистрация: 16.08.11
октябре 2012
01.10.12 - 11.10.12

Мы с мужем отдыхали в этом замечательном отеле...

Мы с мужем отдыхали в этом замечательном отеле с 1 по 11 октября 2012 года. До этого были в Кемере в небольшом отеле, здесь сначала пугала огромная площадь отеля и количество отдыхающих. Но администрацией отлично налажена работа во всех уголках отеля и мы уже через пару дней хорошо ориентировались в структуре. В отель прибыли раньше времени заселения, сходили, позавтракали, подождали полчаса и были заселены в номер. Номер отвечал всем требованиям, достаточно просторный, чистый, сантехника исправна, хороший вид из окна – на бассейн, отель, море и кусочек дороги. Позже поняли, что центральный кондиционер не охлаждает воздух, а просто шумит. Соседи сказали, что у них он «работает» так же. Было начало октября и сильной жары уже не наблюдалось, поэтому не стали заморачиваться. Уборка, смена полотенец была ежедневно. Немного напрягали комары, мы не ожидали их там встретить, фумигатор бы не помешал. Но это не претензия к отелю.

Питание нас устроило. В любое время можно найти места. Недопонимаю людей, которые пишут, что им приходилось подсаживаться за столы к другим гостям отеля!? Мы все приехали равноправными гостями! Почему бы не посидеть, познакомиться, пообщаться с людьми из других городов, стран. Приятное общение за ужином нас только радовало.

Очередь в ожидании блюда на 30 секунд проблемой не считали. Не хочешь стоять, просто выбираешь другое блюдо, или подходишь через 5-10 минут. Муж немного страдал из-за отсутствия молочных каш. Я думаю, что пару недель без них прожить можно. Персонал ресторана работает быстро, аккуратно и слажено.

Территория прекрасная! Чисто, зелено, все цветет! Много уголков, где можно посидеть в тишине, понаблюдать за жизнью отеля и отдыхающих.

Пляж и море так же на высоте! Заход в море каждый день был разный. То волны прибьют много гальки, то наоборот всю смоют в море и остается один песочек. Можно так же спускаться с пирса или плюхаться с горки! За чистотой пляжа следят, но не все отдыхающие в силах ценить это и поддерживать ее, не оставлять после себя кучки мусора. Мне показалось, что на пляже стоит добавить зонтов от солнца или же сделать навес.

Еще что хотелось отметить. Мы летели от Пегаса. Встреча, гид были на уровне. Но после того как вы купили экскурсии вы становитесь абсолютно не интересны туроператору. Было недопонимание (это если сказать прилично) на экскурсии на шоу «Огни Анатолии»! В день поездки случилась непогода. Театр находится под открытым небом. Пока мы ехали, гроза гремела, сверкали молнии, шел дождь. Нас уверяли, что там погода будет нормальная! Мы легко одеты (все таки лето), некоторые с детьми. Когда приехали, поняли, что дождь никуда не пропал, плюс ветер, плюс вечер. Нас выгнали из автобуса вручив дождевики. Никаких вариантов не предложили! Нельзя было остаться в автобусе или перенести экскурсию или вернуть затраченные средства!!! Водитель выключил, свет, мотор и удалился! Гид просто игнорировала все наши вопросы, говоря: «Все хорошо, все приехали, все идут, распоряжения от руководства отменять экскурсию нет!» Очень не хотелось простудиться! Мы одели дождевики, замотали ими ноги, но все равно вода попадала в рукава, за воротник, на босые ноги. Похожи мы были на мокрых куриц!!! Шоу сократили, думаю, наполовину. Впечатление от поездки – ужасное! И на следующий день наш отельный гид делала вид, что ничего не знает, что все в порядке все довольны.

Кто был подобных ситуациях, пожалуйста расскажите, была ли у нас альтернатива?

Отдых в отеле удался! Думаем что еще вернемся сюда.

Добавлено 05.11.12 15:48 (3 501 символов в тексте)

11:20 07.11.12

Очень приятно было читвать адекватный отзыв. Спасибо!
Насчет экскурсии....ужас...Мы тоже были в июне на этой экскурсии, представление длится до позднего вечера (хорошо, что мы взяли легкие ветровки и кофточки, т.к. к вечеру стало прохладно), поэтому представляю, как вы себя чувствовали в дождь(((((((в октябре(((((( Знаю, что некоторых туристов гиды предупредили взять махровые полотенца (чтоб подстелить под попу или закутать ребенка), а нас не предупредили... Думаю, что денег Вам бы точно бы не вернули......хорошо, что не заболели......

19:00 13.11.12

а какое отношение имеет отзыв об экскурсии к отзыву об отеле? Лучше бы Вы честно написали о том, как чуть ли не из-под попы(простите) вытаскивали лежаки на пляже и сгоняли людей с центральной площадки ресторана.

11:09 15.11.12

Алена, а что, было и такое??!! омг !!!

16:59 16.11.12

почитайте мой отзыв, если Вам интересно.

Все отзывы Наталья (3)