Регистрация: 06.11.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не 5*, а 2* с натягом.

Номера давно не ремонтировались, везде грязь. Стекла, зеркала, раковины (там где не видно) давно не мылись. Коврики вряд ли вообще когда-либо чистились. Везде какие-то волосы, под кроватями пыль и т.д. Мебель вся старая. В столовых (это именно столовые) мебель также старая, грязные стулья и столы, все вытирается одной тряпкой. Столовая на пляже вообще находится рядом с какой-то грязной лужей. Еда однообразная, хотя мясо (говядина, курица), блинчики и омлет вкусные, вкусная выпечка. Не берите ни в коем случае куриные сосиски,они непонятно из чего сделаны. Мой сын отравился, рвало фонтаном. И так многие детки. За ним и я с дочерью, хорошо, что уже дома. Территория большая, более-менее ухоженная. Бассейны до обеда просто ледяные. Детские аниматоры молодцы. Пляж хороший, море красивое, доля детей в самый раз, а пляжные полотенца застиранные. Неплохой аквапарк. С детьми, особенно до лет пяти лучше в этот отель не ездить. Он явно ветшает, видимо не хватает денег на содержание.

Добавлено 06.11.12 10:15 (985 символов в тексте)

14:03 07.11.12

Интересно, в каких отелях вы были до этого..Куриные сосиски сделаны из курицы..в Египте нет сои))) Не видела ни одного отравившегося,но приходила местами в ужас,как родители кормят своих детей..омлеты-булки-кола-картошка фри-макароны и удивляются,почему рвота...Такое ощущение,что вы весь отпуск разглядывали под кроватями,коврики и зеркала. Баранина была раз в день всегда,на обед или ужин,раза три готовили верблюда,резали от огромных кусков-можно есть губами..Кальмары в кляре н ужин через день, печенка постоянно...Где вы там питались-не знаю...

16:33 07.11.12

Эти куриные сосиски точно были сделаны не из курицы или были не очень свежими. Вы может и не видели отравившихся, а я видела в очереди у кабинета врача,мой ребенок лежал 12 часов под капельницей в больнице. Весь отпуск я не разглядывала грязь под кроватями, для этого хватило ровно 1 минуты. Еще скажите, что в столовых (особенно на пляже) была чистота и вы не видели грязных столов и стульев. Может вы не очень притязательны и не брезгливы и вам нравиться когда не очень чисто.

16:39 07.11.12

А может вам припалчивают за пиар этого отеля? Очень похоже

17:07 07.11.12

Не надо грешить на сосиски...организм у каждого разный, и реакция на перемену климата и питания тоже разная. Вы были в Египте ранее? Если нет, то не пугайте народ отравлениями. Если вы очень притязательны, то почему не прочли кучу отзывов про отель перед поездкой,отрицательных кстати навалом...Странные люди.. Платитли бы на порядок больше. и ехали бы на здоровье..Про грязь.Я в первый же день сдвинула все кровати в одну сторону и промыла полы от балкона до двери,ковры вытрясала тоже сама,с периодичностью раз в два дня кстати,Вас это шокирует?;))В моём отзыве это есть, а вы видимо невнимательно их читаете в принципе))По поводу грязных столов. Я звала официанта и он всё при мне протирал, всё остальное я не рассматривала,я получала ОГРОМНОЕ удовольствие от моря и солнца. как и всегда...Тем более что в России был уже далеко не май месяц)))Удачных отпусков!

18:38 07.11.12

Слушайте, Евгения. Я никого не пугаю,я написала как есть и описала свои впечатления.Кстати, я не одинока. Если Вам нравиться мыть полы в отелях, я за Вас рада, а я еду отдыхать, а не мыть полы. И заплатили мы не мало для Египта, столько же, сколько и в других отелях. Ваш отзвыв я не читала, отзывов много и они противоречивые.Я не привиреда, но откровенный срач не люблю. Надо тогда убрать 5* из названия отеля. Наши столы официант тоже протирал тряпочкой не первой свежести (одной все столы в столовке). Вы странная дама, Вы описали свои впечатления, я свои. Что Вам надо? Чтобы я согласилась с Вами? Я не соглашусь. Отель в любом случае- сарай, хоть что Вы там не напишете.

20:27 07.11.12

Татьяна, я Вас полностью и во всем поддерживаю!!!!
Все, что Вы описали, чистая правда. Три дня назад я вернулась из этой помойки.
В Египте пятый раз, ни разу не попадала на такой УЖАС!!! перед этим два раза отдыхала в четверках,с которыми ТИА не стоит даже близко!! Если ТИА 5*, то те четверки все 7 !!!!!
Пипец, заплатить в районе полтинника за 10 дней за отдых в пятизвездочном отеле и мыть там полы и вытрясать коврики, это, простите, в моей голове никак не укладывается!!! Я деньги не печатаю!!! Если бы хотела мыть сама полы и вытрясать коврики, поехала бы за 14 тысяч рублей в 2* или 3* ЗАЯВЛЕННЫХ звезды. Ну уж точно не в верх совершенства - 5 *****

13:29 08.11.12

Спасибо, Аня. Просто очень хочется предостеречь людей от этого отеля, особенно с маленькими детьми.

12:56 09.11.12

Анна,назовите четверки Египта,Вами посещенные...В посещенных отелях у вас заявлен отель в Тунисе, причем довольно низкого уровня и рейтинга.

10:35 12.11.12

Боже, какая назойливая дама эта Евгекния. Успокойтесь уже.

13:41 12.11.12

Такня, мне же приплачивают,не забывайте;)))

23:54 18.11.12

Судя по Вашей настойчивостью- то точно приплачивают.

14:52 16.12.12

Ездила с детьми 5 и 6 лет. Почитав отзывы, набрала кучу таблеток. Не поверите, аптечку даже не пришлось достать ни разу. Дети очень довольны!!!! Татьяна и Анна, мне очень интересно в каких номерах вы жили, где такая грязь? Чтобы не попасть туда,когда поеду туда в следующий раз.

23:47 06.02.13

Мы жили по-моему в 85 около аквапарка