Регистрация: 03.10.12
октябре 2012
21.10.12 - 01.11.12

3.7

Отдыхали вдвоем с мужем, нам по 35 лет. Общее впечатление...

Отдыхали вдвоем с мужем, нам по 35 лет. Общее впечатление сложилось еще до поездки, по отзывам, все так и есть. Тихий, спокойный отель. На ресепшене по- русски не говорят. Приехали рано утром, сказали ждите до 14 часов, а потом через час надели браслеты и дали номер, неплохой, все работает, белье чистое, правда вид из окна на пустырь, но нам было пофиг, все равно шторы задвинуты целый день, даже кондиционер почти не включали. Питание очень и очень однообразное, каждый день одно и тоже, выбор небольшой, но голодными никогда не были. Мясо накладывают повара малюсенькими порциями, если попросишь, еще доложат, или попозже снова подойдешь, без проблем. Фруктов очень мало,за 12 дней были: гуава - 3 раза, апельсины зеленые, финики, дыня кусочками, бананы-2 раза, виноград - 1 раз, гранат - 1 раз. Выпечка мне не понравилась - сплошной бисквит, только 2 раза была из песочного теста, желе не вкусные. Персонал хороший, проблем не было, пляжные полотенца меняют раз в день, парень всегда на месте, дружелюбный, в комнате заправляли постель, меняли полотенца и белье, замечаний не было. Очень важный момент! В этом отеле отдыхает очень много арабов с семьями, это напрягает очень, так как их реально очень много! Мы в бассейн 3 дня вообще не заходили, места не было! В столовой засада - дети везде, мы тут своих дома оставили, отдохнуть, а здесь целая толпа чертиков носится, в общем будьте готовы. Арабов обслуживают лучше, мяса - полные тарелки, обидно даже. Пляж большой места много, понтон скоро совсем сломается или уплывет, это точно! Кораллы красивые, рыб много, но частенько бывают волны, всего один день был штиль, можно было близко подплыть к рифу. Тапки не нужны, если не собираешься гулять по кораллам, с понтона сразу глубина.Песочный пляж похуже, находится в бухте, кто с малышами туда ездили. Были 2 раза всего. Территория отеля небольшая, вкруговую ярусами расположены номера, в середине бассейн и амфитеатр, вечером сидели на террасе и возле бара на ресепшене. Вот тут писали, что не хватает стаканов и кружек, это не совсем так. Их просто не успевали мыть, а посуды то у них хватает, дня через 3 пришел управляющий и, о- чудо! Всего стало хватать! Для детей анимации нет, видела только рисунки. Мы играли в бассейне в волейбол, поло. На пляже волейбола нет, бар на пляже платный, воду, соки брали с собой. Супермаркеты недалеко от отеля Бассем Маркет, цены фиксированные, дешево. Деньги меняли на Эль Меркато в банке 1 : 6,1. В Нааму не ездите,сплошной базар-вокзал, в Сохо можно один раз, в Фантазию пешком сходите. А лучше - любуйтесь морем, оно прекрасно!

Добавлено 07.11.12 16:08 (2 947 символов в тексте)

11:25 11.11.12

Мы ездили в сентябре - не было семей с детьми абсолютно (порадовались), приехали в отель в 9 утра - заселили сразу без всяких доплат. Бассейн был практически всегда пустым (см. наши фото), видимо всё зависит от конкретного заезда. Управляющий всегда был на месте, но это ни на что не влияло. Нет посуды, и хоть убейся. Вилки-ложки - хорошо, если удастся забрать с других столов. Чашки все битые.

10:23 12.11.12

Арабов было много после Курбан-байрама 26.10. Может связано с этим? Уезжали 01.11 а местных накануне снова прибыло и все с детьми по 2-3 чел. Так что не понятно когда лучше... Посуда неплохая, чистая. Замечаний особо не было.Первые дня три со стаканами были проблемы, потом все "устаканилось", как я уже писала выше. Приходите на ужин в 20-00, а на обед после 14-00 и будет Вам счастье и спокойствие. Еду выносят постоянно, вплоть до закрытия. Пиво стоит на столе, наливай сам, пожалуйста,сколько хочешь. На ужин несколько раз было белое и красное вино, не самое плохое. Попозже добавлю фото отеля и бассейна для интересующихся.

14:20 09.12.12

"Пиво стоит на столе, наливай сам, пожалуйста,сколько хочешь"... Хм, в сентябре бармен жутко разорался, что мы сами (о ужас) взяли в руки бутылку в столовке. Сейчас что-то изменилось?

Все отзывы Елена (9)