Регистрация: 03.09.12
ноябре 2012
30.10.12 - 07.11.12

Мы только что прибыли из этого отеля...

Мы только что прибыли из этого отеля, с 30.10.2012 по 07.11.2012.

Во-первых, размещение было хорошим, правда прибыли мы в отель в 14-00, Пегас сработал хорошо, вовремя зарегестрировались на рейс, вкусно по кормили на борту оренбургских авиалиний, доставили вовремя, рекомендую летать из Уфы, т.к. все кто летал Казани , в частности от Корала прилегали с задержкой на 8-12 часов, то же самое с вылетом, то ли Казань , то ли Уральские авиалинии отвратительно работают. Но вернемся к нашим бара..., простите к верблюдам: по приезду нас оперативнее ко заселили, пока оформляли документы я САМА ( именно сама предварительно прочитав на сайте и отсчитав время прибытия в отель) попросила пройти нам пока на обед, т.к. обед заканчивается в 14-30, от представителей отеля такого приглашения, мол вы голодны пройдите в ресторан не последовало, они ограничилась каскаде. Мы пообедали в Нефертити, хотя ребенку и 8 лет, а в этот ресторан пускают только с 12 лет, но мы в наглую пошли туда и пообедали на славу, до ресторана Зодиак у моря мы бы не успели. В ресторане спокойная обстановка, тихая музыка, ковры, советую всем, но выбор блюд меньше, чем в Зодиаке. На следующий день попытка проникнуть в данный ресторан не удалась, к нам подбежал арабченок и спросив номер комнаты опрометью бросился на рейсе пшен выяснять возраст ребенка( не поленился же) через пять минут вернулся и сказал что мы не можем отужинать , т.к. нашему ребенку меньше 12 лет, мы " плюнули на плешь ему и послали к лешему", вот с таким же рвением они ( арабы) относились бы к своим иным обязанностям. Во общем все время мы ходили в Зодиак и не пожалели. Во время пребывания есть возможность поужинать в ресторанах ля-карт, мое субъективное мнение, не тратьте время зря, ну честно не стоит, лучше чем в основном ресторане нигде не накормят. А в ресторане Зодиак: каждый день кальмары в разном виде и креветки( почти каждый день) и крабы несколько раз, и рыба нежнейшая, иногда форель, фрукты: хурма, яблоки двух видов, бананы, финики, апельсины, грейпфруты, персики, сливы двух видов, сухофрукты, курица, говядина..... я не просто так много про питание пишу, считаю это одним из важных пунктов пребывания в отеле.

Во-вторых, море шикарное теплое, чистое, со множеством рыб( есть с чем сравнить), с лагуной чуть правее пляжа с песчаным входом около 1,5 метров глубиной, там также много рыб, огромный пляж с большим количеством хороших лежаков и зонтиков, есть платные за 100 долларов с сейфом и тв и питанием( захотите узнаете дополнительно).

В-третьих, хорошие, разбор санные по всей территории бассейны, правда холодное чем море, но мы там практически не плавали, мы были ради моря, бассейны кстати НЕ ПОДОГРЕВАЮТСЯ ( хотя на сайте пишут что с подогревом, это не так), но чистые и ухоженные.

В-четвёртых, номер и уборка в номере, номер хороший, но не отличный как и все что попадает в Египет из отличного превращается просто в хорошее, занавески местами грязные и оторванные, пол каждый день не то что не моют не пылесосят, просты ни тоже каждый день не меняют, пока не дашь доллары, сразу же происходят преобразования, но особо чисто все равно не становится, например смесители сверху блестящие, а снизу рукой проводишь брр грязные, но мы в номере не сидели особо, поэтому .......хотя за те деньги которые стоит этот отель можно было бы и.....

В-пятых, анимации -отличная, потому что турки, и детская и взрослая и вечерняя программа, все стандартно хорошо.

В -шестых, выпивка, мини бар бесплатный ( очень хороший и пиво и соки и напитки в жестянках и стекляшках полный набор), во всех барах отеля падают отличное пиво, как всегда отвратительное вино, неплохой бредни, соки из пакетов( манго, гуава, яблоко, томатный), коктейли класс не делают, махито( правда много льда кладут, но вы сами говорите чего и сколько, так будет лучше), мартини неплохой, отменный кофе ( из аппарата).

В-седьмых, что не понравилось грязная посуда: изнутри вроде чистая, а снаружи грязь, чай в пакетах всего два вида черный и зеленый( кто был в других трелях, особенно в турецких мня поймут), недоделанность какая-то, незавершенность во всем, я не знаю смогут турки пере делать арабов или нет, иначе тотальный контроль, чтобы уровень отеля не упал, просто столько сил и старания со стороны менеджмента, а при таком исполнении ....

Отель РЕКОМЕНДУЮ, несмотря на недочеты( это я так подробно изложила, чтобы все нашли то что хотят узнать, кого что больше в отдыхе волнует). Спасибо всем работникам отеля кто был мил и отзывчив, советую отель тем кто очень придирчив здесь вам должно более менее все понравиться.

Добавлено 08.11.12 19:33 (4 563 символов в тексте)

15:20 11.11.12

Подскажите пожалуйста есть в отеле спа или возят в другой отель?

20:28 14.11.12

Здавствуйте, дорогой гость отеля Rixos SSH!
Для начала позвольте сказать "спасибо" за Ваш комментарий; нам очень ценно Ваше мнение и, конечно же, за информацию, над которой придется поработать. Сразу хочется уведомить о правилах подогрева бассейнов, по стандартам официально подогрев должен включаться с 1 Декабря, но мы, как отель, где предпочтения туриста ценятся выше всего, включили отопление сегодня и наши гости более чем довольны! Над остальными замечаниями мы также работаем и надеемся, что Вы сможете это оценить, приехав к нам снова. Всего Вам самого наилучшего.
Администрация отеля.

Все отзывы RutaRuta (11)